Воспитание детей
Ребенок часто болеет бронхитом (6 лет ребенку) . Подскажите пожалуйста как закалить ему "бронхи".
Подскажите пожалуйста как закалить ему "бронхи". Слышала, что есть ингалятор.
мы купили небулайзер, и плюс два раза в год ходим в галокамеру (соляную пещеру) . Год уже т-т-т не болели ни разу, а до этого по три-четыре раза в год в больнице лежали с острым бронхитом.
Вам к иммунологу следует обратиться, и к пульмонологу .
Ингалятор-то ингалятором. Вы НАТУРАЛЬНЫЙ барсучий жир попейте - помогает, проверено
к ингалятору и барсучьему жиру присоединяюсь
добавлю: море (не меньше 21-ого дня каждое лето, если есть возможность все лето)
ходим по соляным шахтам-комнатам несколько раз в год, ибо до этого бронхитили по 3-4 раза в году. А счас нет. Препараты типа бронхомунал не помогали. Как и ингаляции. На море, говорят, еще очень полезно съездить, детки потом не болеют. Не знаю, не были еще, только собираемся
Мой сын болел постоянно, пока в Крым не вывезли. После первого же отпуска на море, болеть перестал совсем.
поищите в гугле гомеопатический препарат "настойка восковой моли"
он спасал детей от астмы
наш болел бронхитом постоянно, лечились всем подряд, каждый год в Анапу возили
Как только с мужем перестали создавать видимость идеальной семьи и разошлись - все прошло. И у дочки нейродермит у старшей тоже прошел сам по себе.
Потом я выучилась на психолога по спец "клиническая психология" и узнала, что бронхит часто бывает у детей, которые дышать боятся (образно выражаясь) и хотят быть как можно более незаметными.
Вы в штыки не воспринимайте сразу, а подумайте - может, вам что-то изменить прежде всего в себе
мы уже 6 лет занимаемся гимнастикой по Бутейко,
о бронхитах забыли 5 лет назад