Воспитание детей
Двухлетний ребёнок часто болеет бронхитом. Что можно предпринять для профиллактики, куда свозить?
куда свозить? в больницу
Саки. Всего на нескольких грязелечебных курортах мира есть грязи, сравнимые по целительным свойствам с грязями Сакского озера, а местная минеральная вода не уступает Ессентукской. В Саках лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, ЛОР-органов, гастро-энтерологические, бронхолегочной системы.
Ну как куда, естественно, пока тепло - на речку, нехай порезвится голышом на природе, дед Иванов все же во многом был прав.
у меня подруга проколола ухо сыну в косметичке
Можно БЫЛО БЫ предпринять длительное грудное вскармливание, лет до 3-х. Иммунитета ребёнку не хватает, бронхи - слабое место.
история моего мужа. и зимой и летом с мальства с года-оспираторные бронхиты, каждый месяц-карточка на руках. поэтому знаю. доктора писали и мать давала- АНТИБИОТИКИ. познакомились мы- купаемся в море- на след день-бронхит махровый. переохладился.. уже 3 года вместе. лечимся и его я лечила- заболел- молоко с внутренним жиром козьим бараним и мед. стол. ложка жира растопленного стол. ложка меда. 3 раза в день. ел алоэ с медом. мед с луком. растирались. пили травки. бронхо сафо и прочие. итог- за три года- максимум пару раз заболел. дня на 3. все это можно и нужно уже 2х годовалом у ребенку. и не пишите комменты если захотите возмутиться-сторонники таблеток. кроме натурального лечения в наше время не приемлю ничего
На море.
С бронхитом лучше не шутить. У моего отца он перешел в бронхиальную астму. Причина-климат, вполне возможно, что и у вас. А у знакомой сын болел они его свозили в Крым в санаторий. Там есть какие-то специальные деревья, с помощью них (сажают в ствол дерева) проводят лечение. Сыну уже 25 и не разу не болел. Понимаю накладно, но может поинтересоваться где и у нас на юге есть такое лечение.
Либо аллергическое либо климат вам не подходит. Свозите на море. Только на пользу.
а я болела бронхитом года два наверное кашляла страшно чай из желудка выливался а вылечилась медвежий барсучий жир в капсулах покупала и ела написано 15 за раз я ела 30 все прошло