Воспитание детей

Какой вам запомнилась ваша первая учительница? Она заслуживает добрых слов или как?:-)))

Юля *
В моё время все люди - людьми были! Не то что сейчас!
Ольга Ольга
Лучший ответ
К сожалению, мне не повезло. Мне в детском саду нравилось намного больше чем в начальной школе. И вообще, я с теплом в душе вспоминаю воспитателей садика и учителей из своей второй школы, а не из первой (я училась в двух школах) .
Ничего хорошего не запомнилось о первой учительнице, а тех слов, которых она заслуживает, писать не стану так как не считаю правильным употреблять ненормативную лексику здесь, на Ответах.
Юля * Ну,слава богу, хоть с воспитателями детсада повезло...хорошо,что здесь что-то приятное вспомнить можно...
Моя была очень добрая и хорошая! С праздником ее!!!
Альбина Сандул
Надежда Николаева! имя то какое Надежда )
классная женщина
я ей очень благодарна за те недолгие три года школы
наверно единственное время когда меня от школы не тошнило!
*.
*карамелька* .
Мне они не интересны были ни в школе, ни после нее. С трудом могу вспомнить кто там был из учителей.
Юля * жаль,что этот кусочек детства выпал из вашей памяти...
Совсем не запомнилась.
Анна Куминова
Очень требовательная и строгая
я б не поздоровалась даже. Как вспомню-так вздрогну ((
Ещё как заслуживает! Очень хорошая была, добрая, отзывчивая и педагог хороший. Мы даже к ней домой ездили с Др поздравлять))))) ) Зовут её Анна Алексеевна. Желаю ей здоровья и процветания!
заслуживает... наш класс долго принемал новую класссссснуху, но и вторая тоже была просто суперская, сама обалденная училка как говорится....
До сих пор ее ненавижу! Куча комплексов из за нее...
Она лучшая!
Alenka Shahova
Ага, молоденькая сучка.... 1-ый класс, середина первой четверти и вот моя мама не успела во время доставить меня на урок и вот эта, Ольга Николаевна, по-моему, берет и выгоняет семилетнего ребенка в коридор школы, хорошо мама не успела далеко уйти и увидела меня рыдающую под дверью, эх, как я радовалась, когда ей такую взбучку вкатила директор во главе с моей мамой....
Настёна ....
Запомнилась!! ! Отличная женщина!! ! Лучший учитель в школе!! ! У нее потом и мой младший брат учился)))
Елена Анучина
Это был ужас!! ! Она на била большими деревянными треугольниками нас по голове, била руками по лицу, голове и по чем попадет. Помню на математике возле доски она начала на меня орать и я вошла в "ступор", не помню как меня зовут (не говоря уже о решении примера) . И она моей головой ударила о доску. Я потеряла сознание. Моя мама на это не отреагировала. Прошло столько лет и я удивляюсь только одному - почему мы её не посадили. А эта коза проработала до пенсии. Родители - общайтесь со своими детьми, приучайте их уважать себя. Пусть они не позволяют никому на себя орать и унижать. Лучше пусть вас лишний раз вызовут за хамство (по мнению учителей) вашего ребенка, чем будут убивать в нем личность. Всех с первым учебным днем!!!
Alexandra Ptashnik раньше наверно метода такая была. на это (и на точ то дома лупят) внимания раньше не обращали. как бы воспитательные меры поощрялись. у нас тоже классная была чуть что указкой по рукам и по голове..но больше мальчикам доставалось. а моя мама училась -= так она говорила, что урок без драки не урок был...
Да! заслуживает! она была очень доброй! она нас так любила что даже таблицу умножения не спрашивала! и теперь весь наш класс в седьмом классе и половина из одноклассников не знает таблицы умножения хДДД
Юля * значит зря не спрашивала...
Помню ее всю жизнь.... очень добрая, мудрая и молодая тогда она была.... Галина Петровна-ее звали.... учила нас 1 и 2 класс... потом уехала за мужем военным... нам дали другую училку... и как не взлюбила она меня с первого дня, так и поставила на мне клеймо, которое было на мне все годы учебы....
Моя первая учительница уже умерла. . Она была добрая и порядочная, но не могу сказать, что меня очень любила. Зато была справедливая, это самое главное. Зато та, что с 5 по 9 класс - просто ужас, а с 10 по 11 - вообще ничего ни хорошего, ни плохого.
Она на нас орала как ненормальная, а сейчас улыбается как видит кого-то знакомого в коридоре. капец.
но она у нас замещала ту учительницу, у которой мы должны были учиться, а когда вышла та, самая-самая первая мы её конечно любили. . жаль конечно. . рак у неё был. учила нас всего год или полтора. . но оно того стоило. хорошая была женщина..
lens84
Это было дай бог вспомнить в 1969 году и звали нашу первую учительницу Анна Ильинична Хорошман. Помню добрая была веселая...