Воспитание детей

А, вы помните как звали вашу первую учительницу? (просто навеяло)

Bashorat ))
Ветчинкина Лидия Васильевна...
Татьяна Сахариленко
Лучший ответ
Помню, Мария Бенедиктовна.
**
***elmir@** ***
Да. Но не хочу вспомнить. Мне не повезло с первой учительницей. И со второй тоже.
У нас в первом и во втором были разные учительницы и обе нехорошие.
Но я с теплом в душе вспоминаю нянечку из детского сада и учителей из второй, вечерне-сменной школы.
Ирина Осмач
да помню.... Валентина Александровна.... но вторая была лучше... а её не помню,, хотя звали Натальей.... а третья была до 10 класса классная.... Клара Каировна... а в 10 в первой четверти бросила нас из-за конфликта с директрисой.... мы её за это осуждали... могла бы полгодика и потерпеть довести нас до конца...
Лидия Васильевна Горячева ее звали) Да я в принципе всех учителей своих помню) И первую и последнюю)
Галина Анатольевна. интересная история. пришёл снимать класс фотограф, а потом.... они поженились)))))))))) ) очень красивая она была в молодости.. .
а ещё в 1 классе я была в санатории, почти весь учебный год, и там учительница была, любимая, Орлова Полина Ивановна, и воспитательница Анастасия Александровна.
Евдокия Филипповна ) аж потеплело, как её вспомнила, такая классная она была. в 67 лет в резиночку с нами прыгала.)
Диана Яковенко
Хоть и прошло 50 лет, но помню. Нина Алексеевна Ольховская.
Ксения Бушуева
Светлана Александровна Бондаренко.
Елена Диденко
да Мария Никитична, с фамилией не припомню, потом была классная в 5 класе Покладок Ольга Николаевна, а с 10 новая школа новая учительница Протащик Галина Александровна....
Елена Смирнова
да, Тамара Матвеевна
Да, Любовь Дмитриева... буду помнить всегда.
Людмила Михайловна
да. Татьяна а вот отчество забыла)))
Да помню; Евгения Николаевна.!
Ломако Алла Ивановна...
Лариса Андреевна, до сих пор с содроганием ее вспоминаю, суровая женщина)
Помню. Екатерина Алексеевна.
Молоденькая, только после обучения.
Ее серийный убийца убил в конце 80-х в Москве, Джек-потрошитель его прозвали. Ужас. ((((
Светлая ей память.
Анна Сергеевна
Раиса Николаевна-1957г
Анна Егоровна, жили через несколько домов друг от друга, но теперь давно не виделись. Я переехала.
Мари Марина
нина николаевна. такая тварь была недорезанная. пока взятку не получила, плохо относилась
Аверс Плюс
да, Анна Александровна, лучше учителей чем она я не встречала
Нет. Она была старая и очень нервная. остались только неприятные воспоминания.
Ирина Батура
Первая любовь не забывается - Ксения Петровна.
Ин
Инга
Да) Нелли Аркадьевна
**
***** *****
***** ***** Я просто русская школа скончался :))))
Я с ней до сих пор общаюсь) А зовут её Величко Юлия Михайловна.... ) Золотой человек)
Кокорина Наталья Васильевна, 574 шк. , Москва
Людмила Георгиевна. Сама удивилась что вспомнила)) А вторая классная, которая появилась уже в 5 классе, Римма Николаевна.
Нина Васильевна Абакшина, но она была ужасной (((
Маргарита Артуровна, школа 9 г Прокопьевск
да! Елена Ивановна
Да, Мигалина Екатерина Михайловна
я не забываю. Мы с ней общаемся сейчас, даже встречаемся иногда. Она, действительно, соответствует этому образу "Первая Учительница"... всем бы деткам такую....
да, помню, Воля Михайловна
Конечно помню такое нельзя забыть Елена Михайловна
Да Софья Ивановна
Мария Барисовна :)
Таисия Григорьевна!
на удивление помнюю ))))))) Марина Николаевна))
Just Me ...