Воспитание детей

Лично Вы ещё помните, как звали Вашу первую учительницу?

Марьям Сосина
разве такое можно забыть?))
Ольга Анисимова
Лучший ответ
безусловно!
И фото есть. маминой рукой заботливо подписанное :)))

мало того, я до сих пор ежегодно поздравляю. учителей, которые там давно сменились :)
Наши-то все на пенсии давно... Но я помогала всегда педколлективу и помогаю, как и чем могу. Обычно советами, организационными моментами и творчеством, конечно. Последнее время больше не деньгами. :)
Меня до сих пор приглашают на юбилеи.
Алсу Маннанова
Александра Михайловна Мохова.. мир ее праху.. мы с нею в одном дворе жили..
Ainur Jangabulova
Лидия Ивановна... Или Лилия Ивановна...
N-I N-A
конечно помню . и родители помнят
Veroniii *
Варвара Васильевна
Светлана Пицур
Помню- Антонина Игнатьевна. Умная, добрая, отзывчивая была женщина, прекрасный учитель.
Esmira Aliyeva
да
@sema ********
Нина Ульяновна первая, Нина Михайловна-классная в старшей школе
Вікторія Зиза
Помню недавно, на такой вопрос я уже ответ давала, значит я за баллом
Bayan Sarbas
естессно... Любовь Яковлевна
Ирина Анатольевна. Вела наш класс всего 3 месяца, а потом ушла в декрет
Да, Роза Харитоновна, в прошлом году даже ходили к ней в гости, она уже на пенсии
Cennet Alikabulova
Раиса Александровна Полякова
Да помню. Сучка еще та была. За провинности головой об доску била. Это 1-3 классы. Сщас бы ее точно посадили бы. А тогда этого все знали но не замечали .
Светлана Федоровна, хорошие люди помнятся всегда. а мне уже 37 лет
Ирина Кучук
Вартанова Раиса Трофимовна. Не знаю о ее судьбе. Строгая была. Боялись.
Валентина Илларионовна
Обожала её. Надежда Трофимова Попова. Она была очень молоденькой, только закончила педагогическое училище.
да и она у меня в друзЯх есть.... классная тётенька... нам с неё так повезло, а вот ей с нами не знаю....))))
Тамара Николаевна
Валентина Тимофеевна. Хотя в первом классе училась в 1967 году
Ольга Александровна Южакова.
По гостям редко ходила, котлеты совсем не ела.
Зайнаф Ибрагимовна. Называйте нас хачами, как угодно... но учительница очень хорошая была.
Софія Слуцька
Виктория.
Нина Александровна.
Юлия Рогозина
Нелли Георгиевна. Мы тогда жили в Грузии, потом еще 5 школ сменилось. А учительницу музыки звали Цицино Михайловна.)
да, только у меня был учитель
Карпова Маргарита Гурьяновна
Салия Шонова
Сталин
Воспитательницу из сада помню - Ольга Петровна. А в первом классе - не помню.
Конечно. Все первое в нашей жизни, незабыааемо.
помню конечно. )))
Очень хорошо помню
Anel Sembaeva