Воспитание детей

Вы ещё помните, как звали Вашу первую учительницу?

Мраморный Мозг не дает мне об этом забывать.
Так же как и про любимый суп, про веник....
Марина Ворожцова
Лучший ответ
Конечно. Кашкарева Лидия Ивановна. г. Ишим Тюменской обл, ж/д школа №1.
Очень хорошая учительница была.
вера петровна
Да! Александра Сергеевна (1960 год)
. .
Мария Николаевна Кузнецова, светлая память.
Галина Николаевна царства ей небесного
Конечно, очень хорошая женщина была .
Ни у кого на похоронах я не видела такого количества народу, царствие ей небесное . Можете представить себе сорокалетних мужиков, которые стоят и рыдают ?
Наталья Михайловна и в музыкалке-Анна Семеновна
Лариса Акимова
Иза Ивановна.... 1968-1972
Тоня Крахмелец
Нина Никифоровна, жаль, не знаю, жива ли ещё...
помню что унижала .а как звать -не помню, слава богу.
Все пытаюсь забыть.... Но регулярно задаваемый этот вопрос, не дает мне этого сделать!!!
Ангелина Петровна. Она когда кричать начинала, плевалась дюже, а я на первой парте сидела, прямо у неё под носом, поэтому всегда носила в школу по нескольку платочков-себе и своему товарищу по несчастью-соседу по парте) Но учительница была хоть и нервная, но сильная на самом деле, не в пример большинству нынешних горе-педагогов, которым всё пофиг.
Елизавета Евдокимовна, 19....
Albina Ydyrys
лия васильевна конохова. 1970г.
Людмила Ивановна, сколько я ей крови попила, потом после школы часто приходила, стыдно так ...
Jonni :d
конечно, склероза пока нет
Аноним Ка
Конечно помню
Конечно.. Ирина Юрьевна.. к сожалению нет её уже, рано умерла..
да у меня даже фото сохранились ..
Естессна. . Мне до старческого склероза далековато...
Erāre-Humānum Est
Ага, редкостная гнида была.
Валентина Арефьевна
о да ирина алегровна
Валентина Михайловна Онучина!
Ирина Черевук
а как же! фантастическая была женщина! помню один раз повесила она мою одноклассницу за банты на вешалку в конце класса, вот это был шок!! ! заслуженный педагог была!!! !

эх, было время, не то что нынешнее племя....
Алёна Дитрих
да! Антонина Григорьевна! дай Бог ей здоровья, ей уже 90 лет
Вера Веснина
Конечно!! ! Столько она в нас вложила!! ! Спасибо!!!
Lilit Mamyan
О да)) ) Ирина вИКТОРОВНА)))
Светлана Александровна ...ненавижу эту сволочь до сих пор! (С ее отношением к детям ей надо было работать в колонии для малолетних преступников!