Конечно
Ходак людмила ивановна
Воспитание детей
Вы еще помните как звали Вашу первую учительницу?
Да откуда, я себя то иногда уже не помню как зовут....
Губиюк Людмила Васильевна
школа № 58 г. Ростов-на-Дону
Людмила Владимировна
Хоть это и было почти 50 лет назад, помню. Кожевникова Анастасия Антоновна. Моя вторая мама)
Да.
Девятовская Оксана Анатольевна
, школа № 4, г. Новосибирск....
склероза пока нет... да такую грымзу и в самом страшном склерозе не забудешь... учить умела.. но как человек - говно продажное!
Людмила Макаровна.
Крыса
Пыльцова Людмила Алексеевна
Да. Ольга Владимировна)
Михайленко Нина Сергеевна. С 1975 по 1978г.
да. Марина Александровна
Галина Степановна, Царство ей небесное...
Бетя Яковлевна. До сих пор в кошмарах является.
Baby Baby
Бетя????
Анна Фёдоровна
Помню. 1968 году пошла в первый класс, а учительницу не забыла
Щербакова Ольга Ивановна
конечно! Светлана Александровна
Людмила Анатольевна!
Да, Елена Викторовна Шишкина
Ирина Леонидовна
Очень хорошо помню... Имя редкое... Звали Северина Викторовна... и методы ее гестаповские... в угол за ухо, головой об подоконник... За плевок в девочку, поставила мальчика по среди класса и приказала всем одноклассникам пройти мимо и плюнуть в виновника... это был ее племянник... по слухам...
Надежда Александровна.
Да конечно, даже бывает в гости захожу в школу:) (Елена Сергеевна)
Век не забуду!
ПОМНЮ КОНЕЧНО, И ВСЕХ ДРУГИХ.
нина юрьевна
Да.. Нина Дмитиревна
да, Валентина Ивановна. А, вообще, у нас в начальной школе было 4 классных руководителя, хотя шли по программе 1-3 (три класса). Всех их помню)))
Нина Александровна
Любовь Алексеевна
Да, помню)
Я и воспиталок в дет. саду помню как звать