Воспитание детей
если сына зовут Вовочка
то в остальном моя вина?надо было имя другое дать?
)))Все БуДеТ ХоРоШО!!! УдАчИ в ВоСПитАнИИ ВоВОчКИ)))
Нормальное имя, что такого? моего папу так зовут
а почему именно "Вовочка"? ведь можно же мальчика по-другому называть. Володя, например.. .
:-)))))))
(а вообще - Вовочка смешно звучит)
:-)))))))
(а вообще - Вовочка смешно звучит)
так не зови его Вовочка.... зови Владимир, хорошее имя, несет совсем другую энергетику!!!
Это наша родительская вина.. . Вот у меня сына зовут Митюха (Дмитрий) , но по поведению он мало чем отличается от всемирноизвестного Вовочки.. . :))
Называйте его Вольдемаром, может что-то поменяется к лучшему...
Ну да,, а если у меня любовник танкист,, мне теперь в шлеме ходить что ли,, (это из анекдота) Хорошее имя..:)))))
Он ведь не Вовочка, он ведь Владимир
А что особенного? Владимир, Володя - хорошее имя. В чем ваша вина-то заключается?
А что в имени плохого? Ну зовите его Володей если Вовочка не нравится...
А у меня тоже маленький Вованчик!!!! А зтарший Жора (Георгий) , но почему-то замо имя Жора мало кто одобрил, а мы в возторге от наших атаманов!!!!
Нормальное имя.
Имя хорошое. Я считаю что не играет большую роль имя в жизни человека. Главное чтобы он вырос хорошим и духовно сильным. У меня есть друзья с этим именим. Они благополучно устроили свою жизнь и никто не смеется или издевается над ними. Их просто уважают за их характер и поступки.
классное имя! дело, наверно, не вимени.. . а в тараканах в голове...
ну и что здесь такого, У меня племянник Вовочка. Даже очень хорошее имя.
А у меня все знакомые Вовки-пьяницы. Берегите ребёночка!
Имя супер! Да и сынок похоже не промах!
думали будет сын вовой хотели назвать но неполучилось с мальчиком. имя классное .а анекдоты про вовочку сколько прикольных а мультиков всё про вовочку. имя точно отличное знаю много вовок все умные и рукастые.
Мне оно особо не нравится, но, что делать мужа зовут Вова.
А в чём вина-то? Вовка-хорошее имя! У меня так братика двоюродного зовут! Прикольный такой, веселый! Это имя прикольное.
Класное имя. Моего папу так зовут, но все называют Володя. Так-что имя классное.
А если зовут Иван, то что дурак что ли?
50 на 50. Но заниматься воспитаним сына тоже нужно, особенно папе.
ХОРОШОЕ ИМЯ... У МЕНЯ ПАПА ВОВА, ПЛЕМЯННИК ВОВЧИК, И МУЖ ТОЖЕ ВОВКА....