Воспитание детей
Мамочки ! У кого сына зовут Кирилл. Дайте характеристику ребенка.
Я имею ввиду какой у него характер, что любит ну и.т.д. Ведь говорят что от имени многое зависит. А мы именно так хотим назвать сынулю ! Хочу знать какой будет ?! ))) Всем спасибо !
Я мама пятилетнего Кирилла. Не нарадуемся на сынулю! Очень добрый, застенчивый, любит животных. Любит рисовать, играть с конструктором. Единственное, чересчур мягкий, податливый, никак не приучим давать сдачу обидчикам. Но это, я считаю, исправимо. Во всяком случае, лучше, чем жестокость и агрессивность. Называйте сына Кирюшкой-не пожалеете!
У друзей Кирилл.
Очень сердечный, отзывчивый и внимательный, нежный к маме.
У меня племянник Кирилл. Молчаливый, на любую критику отмалчивается, но может хлопнуть дверью, если очень достанут. Непривередливый, своего добиваться будет тактично, напоминаниями. Ленивый, считаться будет до последнего. Не шутник, серьезен.
Каким он будет зависит не только от силы природы, но и от вашего воспитания, ребенок чистый лист бумаги, что нарисуете то и увидете, а вообще Кириллы в первую очередь думают о себе, ну а потом о остальных, эгоисты, хотя и пытается это скрыть. НУ а в остальном, вполне нормальный человек..
Света Николаева
А вы не замечали что люди с одинаковыми именами и в жизни очень схожи характерами ? Вот поэтому я и спрашиваю чтоб хоть отчасти что то узнать про это имя !
Я, естественно, папочка, но кое-что смогу рассказать. Кириллу 11 лет. Любопытен, склонен к конструированию, любит рисовать, но неусидчив, ленив, уроки делать его заставить-целая проблема. не напомни, может и "забыть". Если ему что-то, незнакомо но интересно, будет заниматься и схватывает на лету.
Света Николаева
Ну вот почти тоже самое я и читала в интернете про это имя. Спасибо огромное вам !!!
У меня все знакомые Кирилы, маминькины сынки. Это не очень хорошо для мужчины.
У меня племянник Кирилл, непоседа ужасная, с чувством юмора, немного самолюбив, хитрый, выкрутится из любой ситуации. Хорошо развито чувство ритма, танцует отлично, пластичен. Я бы не была так категорична как Марина.. . Сладкоежка, любит хорошо и основательно покушать, обожает наверное как и все подростки компьютерные игры и интернет...
Кирилл добрый, ответственный, но бывает резок и нетерпелив
Елена Курито
все, конечно и от воспитания зависит))