Воспитание детей
как выбить путевку в дет .сад?
Дайте взятку! Ведь по телевизору говорили, что в любом детском саду есть места, но только за эти места директора ждут от родителей "поощрение"...
А Вы "на очередь" встали?
собрать справки как малоумущим
я своему сыну через знакомую взяла путёвку (обошлось это мне в 200 рублей) и в детском саду я пришла первой в апреле и сразу заведующей купила, что она попросила. Просто повезло электрика (провода, лампочки и т. д) им именно тогда нужна была и у них намечалась проверка и я тут подвернулась. И это обошлось в 4000 тыс. рублей.
А вот подруга неделю назад пошла в детский сад, и сразу с порога сказала, "Что вам нужно мы сделаем, у нас папа богатый"! И обошлось это им 10 тыс. на руки заведующей и ремонт кабинета заведующей. (потолки, стены, линолеум) не хило конечно. И в УДО она пошла с запиской от заведующей и там сразу путёвку предоставили, хотя до этого говорили"путёвок нет".
Так, что все взяточки берут. Хотя говорят что нет, и причём все об этом знают.
Если у вас нет таких денег то, попробуйте через знакомых, может воспитатели знакомые есть или другие работники дет, сада. И сразу идите к заведующей и на всякий случай прихватите коробку конфет . Желаю удачи вам!! !