Воспитание детей
на что готовы родители ради счастливой жизни своих детей? И оценивают ли любимые" чады" поступки и проступки во их благо
оценят много позже! Будут в нашем возрасте и оценка всех стараний будет приходить (надеюсь).
наша мама работала на 3-х работах в голодные 90-е, лишь бы мы были сыты и одеты))
Согласны платиь бешенные бабки за их образование и не работать, чтобы была возможность их водить на занятия и проч.
а не фига не оценят (((((
а вы делайте эти поступки и не рассчитывайте на "оценку". Вы не на базаре, чтобы за любовь, заботу и самоотверженность детям счет предъявлять.
готова на многое))). . ну и пусть не оценят, лишь бы счастливо жили )
Неважно Кто Я
уж извините,но похоже что вы "жертва"своих детей
Мне кажется, что самоотдача и жертвенность для детей должна приносить радость в первую очередь самим родителям. Если жертвы тяжелы и дети слышат упрёки и жалобы, эти жертвы не дождутся благодарности. Никто ничего никому не должен. Если мы это поймём, отношения с детьми будут легче. Я во многом отказываю себе ради ребёнка, но делаю это с радостью.
И оценивают ли любимые" чады" поступки и проступки во их благо? - Нет, конечно!! ! наоборот казалось достаюттттт, но, это не трагедия, себя давайте вспомним, много мы сами оценивали поступки во благо, одень шапку, вышел из дома и шапку в сумку и. т. д. , оценка всех стараний будет приходить, как уже писали выше, позже, часть жизни не проживут и пока сами родителями не станут, в моём случае так и есть, сейчас внимание, забота рекой льётся от ребёнка.