Воспитание детей

сколько было лет вашим детям, когда вы стали стесняться быть голой в их присутствии?

Год
Aliona Frunze
Лучший ответ
Ни когда не была перед сыном голой (разве что при родах)! Правила эстетического воспитания ещё ни кто не отменял.
да как то, голыми то особо не ходим, но и не закрываемся, да и на пляже я с них стягиваю трусы, а с себя лифчик, считаю, что лучше так, чем потом в дырочку будут подглядывать, за другими втихаря, и орать "оооо, смотри, сиськии гыыыыыыыы.... "
Tatjana Linecker
мой друг и его жена-приняли решение вообще не стеснятся раздеваться при детях (у них двое) замечательные дети растут))))
Ирина Ефремова
У меня довольно взрослые дети. Никогда не ходила голой в их присутствии, в нижнем белье да. Мы же не хотим вырастить из них ханжей, поэтому не надо кричать и закрываться если вдруг они вас увидят. Что естественно не может быть безобразным.
у меня дочкаи мне не стыдно
Юлия Кулина
Нам пока года нет.. . Пытаюсь проводить какие-то воспитательные профилактические работы по поводу нашего папы, но пока все бесполезно)))) ) Спит голяком, бывает даже в футболке, но обязательно без трусов!!!! Да и из ванной частенько выбегаем в чем мать родила в поисках нижнего белья)))))
|Алина |*
а а зачем детей стесняться то? главное сексом не заниматься и онанировать. а голое тело у всех одинаковое. я малого не стесняюсь ну и малую но стараюсь не делать это спец. увидела закрыл полотенцем и улыбнулся. и никто не смеялся из детей . с пеленок привыкают . это нормально ..