Воспитание детей
Почему мужчины распускают руки !!!Почему мужья распускают руки неужели это единственный способ решения проблемы ???
Это просто люди не удовлетворенные жизнью, которые в обществе не могут доказать, что они чего-то стоят, а дома они считают себя "богами",которым все позволено.
Я лишь одно могу сказать: яблоко от яблони недалёко падает.
Кто что получает - тот, то и заслуживает.
недавно "картину" видел: сидит пивная парочка, и мужчина своей "даме" даёт затрещину по шее. а та ничо, икнула лишь и далее продолжили пить.
это всё, конечно, грубый пример - но это пример.
каждая птица выбирает себе журавля по полёту.
потому что им позволяют это сделать
Те кто их распускает не мужчины а быдло
мой бывший раз себе такое позволил- и перестал быть мужем - чего и вам советую, не ждите когда это у него войдет в норму вещей.
Если ударил 1 раз- уже пора расставаться, потому что будет и 2 раза и 3 и ничего хорошего впереди....
Это признание их собственной слаюлсти
потому что мы сами позволяем им это делать
не позволяйте
Потому что женщины позволяют!
ну это только тряпки половые руки распускают... которые самоутвердицца могут только за счет того, что засандалят женщине в глаз и обложат девятиэтажным. вобщем трудно таких пидерастов даже и мужиками то назвать, а мужем такого козла вообще язык не поворачивается называть. я б такого дебила сразу бы сдала ментам. и не западлилась бы сходить зафиксировать побои. пусть гаденыш знает как кулаками махать!!!!
расспускает руки- потому что ему позволяют!
скудный словарный запас, мужчина с не ограниченым словарным запасом всегда обходиться без рукоприкладства.
потому что в наше время смещены роли мужа и жены в семье и нет гармонии в паре, потому что женщины позволяют себе в семье играть не свою роль, а свою не играть, да потому что большинство женщин выходит замуж не по-любви, а потомучто вдруг потом никто не позовет, потому что во-главе угла стоит не гармония отношений а потребление, потребление, потребление, которое навязывается зомбоящиком каждый день, потому что многие женщины вместо того чтобы рожать на родах шлют, навязанные тем же зомбоящиком проклятия на своих мужей, а потом удивляются, почему к 45 - импотенция, потому что выбрать роль жертвы для женщины просто, а потом говорить о мужчинах, что они бессильные тряпки, потому что не воспитали в женщинах умения окружать себя сильными, красивыми, умными, которых очень очень много, чего бы там не говорили в зомбоящике...
Потому что человек отличается от животного большим потенциалом развития Если этот потенциал не реализовывать, как принято в современном обществе, то отличий с животным поведением не много. Конечно еще важен и интеллект "раздражителя".
Не провоцируйте. Не все мужчины умные - некоторые просто физически сильные.
Возьми стул как двинь, увкеряю больше не полезет
1) Потому что женщины их провоцируют. (если мужчина здоров)
2)Потому что женщины выбирают больных мужчин (если они больны), надо делать правильный выбор.
Или... Сначала он не обратил внимание на твоё желание, потом на твои слёзы, потом повысил голос, потом обозвал, потом ударил! Зачем ждать так долго? Надо уметь слышать тревожные звоночки и вовремя разорвать опасную связь, не дожидаясь насилия. Мужчины распускают руки только с теми, кто позволяет им это.
Независимо от пола человек поднимает руку от своей слабости, когда не находит других аргументов.
Кухонные боксеры таких называют! Этим они показывают свою слабость!
для них да, они не понимают же ничего
от бессилия
Потому что всё имеет свой предел. Нервы не исключение.
нахрена вообще тогда вместе быть. если до такой степени всё плохо. непонимаю. . ну просто непонимаю. . если неуживаетесь тогда терпите или расход.
Единственный метод показать свою слабость.
это не мужчины, это низкие, обиженные существа,
у которых куча комплексов и отсутствие мужского "Я"!
с такими уже ничего не решить.. .
ударивший однажды, ударит дважды.
с такими уже ничего не решить.. .
ударивший однажды, ударит дважды.
не все я своего так доводила
просто неделю молчал
Если позволить один раз, то тогда будет и второй и третий, и после каждого прости любимая.