Воспитание детей

Есть 2 маленьких детей, а муж переодически распускает руки. Последний раз он меня ударил вчера ,в день моего рождения.

Я его выгнала, но как растить одной детей?
Моя мама меня и брата выростила одна, а таких ублюдков надо гнать куда по дальше
Елена Шохина
Лучший ответ
Ничего.. . Вырастите.
Лучше так, чем с козлом, который руки распускает.
Сегодня бьет Вас, завтра детей начнет.
Ну если Вы себя не уважаете, можете пустить обратно.
Правильно, что выгнала. А для детей найдется другой отец, нормальный. Удачи. А того козла обратно не пускай ни в коем случае. Даже если на коленях приползет.
Разводитесь, или думаете, будете скучать по вашим прежним «высоким отношениям» ?
Жизнь ведь только с одной стороны долгая, а с другой мчится со скоростью света.
Спешите жить счастливо. Плохое оставьте в прошлом, и вперёд за новым и прекрасным!
....дурацкий вопрос, милочка.... если выгнала, то почему ж одной? ..продолжаешь считать его своим единственным?))))) ) ...заведи любовника или нескольких (только смотри, чтоб не встретились)) ) )- без мужа- не означает одной.. . короче, будь проще.. . И будет тебе легче.
Евгения Кича
вы знаете, вам, конечно, страшно сейчас в будущее смотреть, но как вы только выгоните этого изверга, поймёте, что ваше спокойствие и спокойствие ваших деток-это самое главное, для этого вы осилите все трудности. Вы-ЖЕНЩИНА, МАТЬ, защищайте своих детей. Удачи вам!! ! :-)))
Юлия Трушкина
Ну это ненадолго, скоро назад пустишь.
Если пустишь обратно, будет долбить всю жизнь. И тем более, что он ударил тебя в твой день рожденье. У меня отец был такой. Лучше растить детей одной, чем ходить с синяками из-за побоев мужа. И потом думать, что сказать маме и подругам.
Лариса Ереско
а зачем рожала такому уроду?
Az
Aziza
Все просто - подать на алименты и если ребенку нет 3х лет, то будет платить еще и вам .Искать нормальную работу .И вообще обратиться за помощью к родным и близким .
Назко Нуридин
родители, друзья помогут.
чем быстрее разведешься, тем лучше и для тебя и для детей
лучше одной растить, чем он будет долбить всю жизнь, лучше недоедать, но идти домой с полной уверенностью, что тебе сегодня не надают тумаков, а дети вырастут скажут-((мамуль, а зачем ты из-за нас такое терпела? н-е-ет уж лучше одной.
Правильно сделала. Лучше растить одной чем травмировать психику детей и свою.
Надо было дать сдачи, ведь женщин бьют только трусы, которые силы боятся, а вот отпор получит, пересмотрит свое поведение. Жить с таким человеком не стоит, он и вас, и детей искалечит, глядя на это, у них начнутся проблемы с сердцем и нервной системой. Будьте сильной, вы мать, а дети должны жить в спокойной и доброжелательной обстановке.
А*
Аленка *****
Вы знаете, Анастасия, помощь приходит всегда и обычно оттуда откуда мы ее совсем не ожидаем. Почему то принято считать что без мужа поднять и воспитать достойных детей не возможно, на мой взгляд - это глупое суждение. Все можно, нужно только не бояться! Подумайте что чувствуют дети, когда видят Ваше унижение и боль, они в дальнейшем будут ненавидеть и Вас и отца. И свои семьи будут строить через призму приобретенных в детстве страхов. Я не за развод! Но иногда надо поступать с людьми жестко, это полезно для них, а вдруг отвергнутый папа одумается... Удачи Вам и счастья!!!
N1
Niusa 1
Вы даже не должны задавать подобных вопросов! Как одной растить детей? - Писец!! ! Аж, задевает.
Почему вы себя не любите? Почему вы так неуверенны в себе, что считаете, что вашим детям лучше расти в такой обстановке, где какое-то быдло (вы уж не обижайтесь, если слишком грубо, но по-другому я не могу) считает возможным колотить их МАМУ?? ? Вы думаете не сможете их поднять на ноги? А с таким "чудаком" сможете? А если в какой-нибудь момент он просто не рассчитаете свою силу?... И кто тогда их вообще растить будет? - думаете он, Ага как бы не так!
Вы способны на многое, никогда не сдавайтесь! ! Все у вас будет и гораздо лучше чем сейчас! !
Только я вас очень прошу не пускайте его обратно. А он обязательно будет проситься, умолять, возможно на коленях. Держитесь крепко. Тяжело, но можно, даже больше скажу НУЖНО! И тогда вы точно сможете себя уважать и поверите, что способны на многое!
Какое счастье, что Вам удалось его выгнать. А у моей бабушки на работе выгнанный муж пришёл после такого эпизода и убил свою бабу. Сказал, что никому не даст с ней жить.
Вы ни о том беспокоитесь. У Вас голова ни тем занята.
Смените приоритеты!!!
??
? ?????
забрать детей и уйти от такого мужа, а то прибёт когда-нибудь и дети станут сиротами при живом отце
Аня ♥
Ох .не завидую я вам. решать вам. нужен ли такой.
Я Вас понимаю сама была в такой ситуации. Я ушла к родителям. Долго страдала, мучилась, что не имею права оставлять детей без отца. Это был 1997 год. Младшему было полгода, старшему 2,5 г. Работала на двух работах и была счастлива, что нет того кошмара. Когда ждешь что тебя ударят, оскорбят. Старшему сыну сделала операцию на сердце, ничто не проходит бесследно, это ведь все происходило на глазах у детей. Сейчас я замужем третья дочь. Я успешна и счастлива и никто никогда не может подумать обо мне что я могла позволить чтобы меня ударили. Вы сможете. Вы сильная. Вы справитесь. Думайте о детях что вы можете им дать в этой жизни гораздо больше одна чем с ним.
А вы ему сковородой в следующий раз сдачи сдайте и чтоб она -сковорода была полная и горячая как мухи отшепчут руки распускать, вы в первую очередь личность а уж потом все остальное: жена, мать, игрушка для битья....
Руки таким мужикам отрывать надо.
Конено, сейчас вам страшно, но все пройдет, подадите на алименты сами со временем пойдете работать и жизнь наладиться. Иногда в нашей жизни бывают ситуаии которые кажутся безвыходныи, но время все расставляет по своим места. Держитесь и не отчаивайтесь, все будет хорошо.
Правильно сделали. А бабушка моя так говорила: "Бог дал детей, даст и на детей". Через некоторое время все обязательно образуется.
*** Mari***
правильно сделала!