на алименты подать - мировой судья по месту жительства папаши, за пособиями - в соцзащиту населения по месту жительства матери.
да и родственники и друзья помогать будут, ваша подруга не первая и не последняя, оказавшаяся в такой ситуации, дело житейское, прорвется!
Воспитание детей
Беременную подругу с 3 маленькими детьми бросил муж! Есть какие-нибудь орг-ции, куда можно обратиться за помощью?
устал мужик
не справился
а что, нсли помощь ему нужна,
он не бросил, он сам спасается ..жить хочет
заклевали его?
не справился
а что, нсли помощь ему нужна,
заклевали его?
Ирина Дизнер
Страшно жить в мире, в котором есть люди вроде Вас.
В Гаагский суд по правам человека.
В суд на алименты подавать.
С органы соц. защиты.
Смотря в чем нужна помощь. Развод, алименты - суд. Пособия - собес
Ей уже ничто не поможет. Это же какой дурой надо быть, чтобы родить троих детей от недомуженька, который в любой момент может бросить.
Лариса Лавренюк
Пфффф. Умная нашлась.
Дина Бабанова
такое может случиться с кем угодно
Aygul Axmedova
А представьте, если с мужем просто что-то случилось, например, погиб человек. Тоже дура?
3 ребенка и еще беременная? Видимо совсем мозгов нет. Я бы тоже бросил такую несушку.
Ирина Дизнер
Мне вас жаль.
Соцзащита, в суд на алименты.
можно в опёку ещё наверное, точно не знаю.
В соцзащиту, да в суд. нужно вообще посмотреть просто, что и в каких случаях положено многодетным матерям- одиночкам и в зависимости от этого обращаться. . Может быть ей что-то и по жилью положено, улучшение условий, например... Однозначно льготы какие-то должны быть.
соц. ЗАЩИТА
Обратишься еще и детей отнимут.
Мозгами надо хоть чуть чуть шевелить. Почему теперь- то помощи просите, кто вам что должен?
Екатерина Уймина
А откуда столько злости-то? И почему бы кому-нибудь в э\том случае и не быть должным, кроме этой мамы? Может быть для нее дети- свет в окне и любовь всей жизни и она отличная мама, которой дай базу, помоги и она воспитает самых хороших граждан своего отечества. . А государство обязано помогать, а не просто должно. Поскольку оно требует, а взамен требованиям что-то ничего давать не хочет.
Ирина Дизнер
Поменьше бы было в мире людей, как Вы.
В каком городе вы находитесь, это наз-ся Кризисный центр помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Поищите в Яндексе телефон доверия.