Воспитание детей

Почему в последнее время идет "травля" на беременных и матерей с маленькими детьми??

Не знаю обратили вы внимание или нет, но это очень бросается в поле зрения.
Идет "моральная травля" через интернет.... про всякие ЯЖЕМАТЬ.
Может и есть такие, но их очень мало, я не встречала.... и я живу не в лесу без людей.

В соцсетях в последнее время появились фейковые скрины переписок.... где ЯЖЕМАТЬ беспардонно указывая на свои обстоятельства, требует скидок, уступок, или даром оказать кпкие либо услуги лишь потому что у нее маленький ребенок.
Причем видно что это чьи то приколы, просто кто то стебется.... а те кто этого не понимают, у них остается осадок на тех против кого это направленно.
Yana Yakushova
Не берите в голову.
Это банальный заказ госдепа еще со времен СССР. Называется "внутренее разложение государства-противника". Весь этот троллинг проплачивается, этим заняты целые отделы в спецслужбах!
Ну а тупые и морально опущенные соотечественники это подхватывают. Бараны, одно слово...
Nurbi Sabitova
Лучший ответ
да и таких полно.
Где вы все обитаете?..
Один вон где-то нашел общество деградантов, себе подобных.. ты травлю где то усматриваешь...
Вы точно не с Марса?...
Ната
в том и проблема, что большинство скринов - не фейковые
ОК
Оля Корнодуб
не затравят, подавятся!!! пусть изрыгают желчь, все равно женщины рожали, рожают и будут рожать, любовь победит все!!!
Лилия Морозова
да ну прям. какая там травля))) Это обычные бездетные телки визжатв интернете -никто их всерьез то и не принимает, прям травлю придумали) ()()
Танюха Бекиш
Троллинг во всем. На этом форумы и держатся
Подросли "мамочки" рожденные в 90х...
Ирина Тарасова
Да у взрослых и адекватных людей никакого осадка не остается. Понимают что это троллинг
чихай ты на это
Не замечала!
Я не сторонник этого. Но много развелось таких "мам", которые родили и отдали деток своим родителям или т. п., не поняв вообще, что она теперь мама. Продолжая вести "непонятный" образ жизни и при этом комментирует других...
Интернет помойка.
Жизнь продолжается.
перебесятся. То ветеранов стебут, то инвалидов. То Виктора Цоя, теперь до мамаш добрались
Alevtina Blajenko
пиздёж - нет никакой травли, а вот охамевших онажематерей полно. Беременный вообще никто не трогает.
Так травля идет на яжемать, а не на всех матерей и большинство понимают, что данные посты это фейк
Вас что на улице кто то избивает? Или вас с ребенком обматерили и заплевали где нибудь в общественном месте? Какая такая еще травля.
Yana Yakushova Я в тексте уточнила, что все это происходит в интернете.
А особо впечатлительне все это впитывают и у них устанавливается мнение, что женщина с ребенком это "безмозглое зло".
Я не удивляюсь если это перейдет в физический мир.
Много раз приходилось сталкиваться с такими мамашами, что просто волосы дыбом встают. От того это и пошло. Да и все давным-давно поняли, что это приколы и всем пофигу.
Вера Тюлькина
Это скорей из разряда наглых людей, просто некоторые "наглые" прикрывают свою наглость своим ребенком. Вот и пошло это. Бывают такие, но не все же, и адекватные люди это понимают. В живую не встречала таких, но переписывалась с такой, когда продавала кое что из личных непользованных! вещей. Просила отдать за конфеты, после отказа начала оскорблять, прикрываясь ребенком и декретом. Бывает, но и не матерей и не беременных таких тоже полно)) Просто они уже всем наскучили наверно) Кстати переписку я никуда не выкладывала, мне это нафиг не надо.
так было всегда
Karina Gamzayeva