Воспитание детей
Почему в последнее время появилось так много папаш, которые после развода отрекаются от своих детей?
родительского примера и воспитания не хватает. все кинулись деньги зарабатывать, и совсем забыли вкладывать в детей своих доброту, понимание, ответственность вырастают наши мужчины безответственными.
может потому что развелось много мамаш которые беременеют не ставя мужчину в известность
Почему в последнее время? Такие мужики были еще даже в древние времена, а про советские даже не говорю!
а раньше что все усиленно платили алименты?
Дарина Котейка
Вопрос не о алиментах. Вопрос о моральной стороне вопроса: почему мужчинам гораздо проще чем женщинам бросить ребенка?
ну, видимо, появилось много мамаш, которые неправильно воспитывают своих сынов
разве только в последнее?
Это дети тех отцов, что при перестройке бросали своих жён, либо спивались. У пацанов просто не было правильной модели отца, теперь они выросли и сами стали отцами.. . такими же как их отцы.
Находите взаимопонимание пожалуйста, ищите компромиссы (это я к мужьям и их жёнам обращаюсь) , всегда стремитесь понимать друг друга и происходящие вокруг вас ситуации. Помните пожалуйста о том, что вы умрёте, рано или поздно - ваши души (и все остальные) посланы сюда с целью получения опыта, любви. Какой бы ни была ситуация - она существует только для вас - пока вы её не пройдёте с любовью в душе, она от вас никуда не денется, будет повторятся пока не получите этот опыт. Вселенная всегда любит вас и направляет на пути. Благодарю за внимание.!
Таких и мамаш сегодня тоже хватает.
Ты не прав (а) Их всегда хватало, просто у людей не хватает мозгов ценить такое счастье.
А зачастую виноваты : Алкоголь, плохое коружение, влияющее на поведение человека и его психику Либо плохое детство..