Воспитание детей
Почему нельзя сделать так, чтобы в ресторан хотя бы вечером с маленькими детьми не пускали? (вн.)
В минувшую субботу отмечали свадьбу, в соседнем отсеке дико орали два ребёнка 2-3 лет, перепонки лопались, и не у меня одной. Сидящие там взрослые на это никак не реагировали, даже не пытались их успокоить. Впечатление было такое, что им доставляет удовольствие, как мелюзга орёт и всем не даёт покоя. Ребёнок, который чувствует себя хорошо, не будет так дико и беспрерывно орать. Пусть либо детей нормально воспитывают, либо не таскают с собой.
Так вы все таки нашли в себе силы пойти на свадьбу сына?
Поздравляю.!
На счет детей.. это такой уровень ресторана.
Где то такие вещи недопустимы.
А может и у вас все же не было настроения? Иногда в таком состоянии раздражение увеличивается
Поздравляю.!
Где то такие вещи недопустимы.
Катя Бадер
Я пошла и на церемонию, и в ресторан. И бабуся (моя мать) тоже. Ну как бы мы не пошли? Попервах были нехорошие эмоции, поскольку нас предупредили в самый последний момент. А так, церемония была очень красивой, в ресторане (а может, это было и кафе, не разбираюсь в таких заведениях), тоже было неплохо, хотя чувствовала себя несколько неловко, поскольку я чистый интроверт и не люблю общение. Пусть дети будут счастливы за нас долго-долго))))).
в Туле два пацана лет по 5 мне солонку в компот опрокинули, рядом их мамы пьяные сидели, там вообще много пьяных женщин встречала ..
Можно подумать что перепившие взрослые никогда не орут...
Всех под одну гребенку не надо грести. Что за подход "родили ребенка сидите дома пока он не вырастет"
Вам мешали - надо было подойти и замечание сделать или персонал попросить чтобы поговорили.
Катя Бадер
Мы не перепивали, не орали. Выпили вообще чисто символически. Молодая жена обращалась к персоналу, реакции не было.
Уровень ресторана такой, значит. Типа кафе.
Катя Бадер
Возможно.
Это зависит от правил ресторана. Надо было поинтересоваться заранее.
Катя Бадер
Не мы выбирали ресторан. Бабка предлагала другой, но молодые настояли именно на этом.
Есть рестораны, куда не пускают. В остальных ребенок - такой же клиент, как и все.
на западе это давно практикуется.
Дискриминация)
Вероятно, свадьбу вы отмечали в обычном кафе, а не в ресторане.
игровая на 2м этаже
все орут)
никого не напрягает, все с детьми)
в тишине- это на 1м этаже
все орут)
никого не напрягает, все с детьми)
в тишине- это на 1м этаже
Катя Бадер
Там не было игровых. Дети орали в соседнем отсеке. Молодые послушали, расхотели заводить детей. А я и рада. Не хватало ещё дома такого ора.
Есть разные уровни общепита, вы скорее всего были в столовой, куда вход с детьми не возбраняется. Это как классы в самолёте: летишь экономом - готовься слушать вопли соседских отпрысков, в бизнес же классе - тишина и комфорт.
Катя Бадер
Мы были не в столовой.
Вы в каком то гадюшнике были, мадам, а не в ресторане