Воспитание детей

А дамы мечтающие о релбенке, хотя бы видели живых маленьких детей?

Я часто вижу, и радуюсь, что бездетная. Многие дети непослушны, тянутся к тому, что взрослые запрещают, не могут сидеть спокойно, плачут по каждому пустяку. Нет, если дети, то сразу 25-летние: взрослые, умные, самостоятельные...
Маша Горова
Я вижу их каждый день, поэтому до сих пор не уверена - стОит ли.. . хотя все равно наверное придется.. . как бы потом не пожалеть.. . а пока я все думаю, раздумываю, взвешиваю...
Альфиюша Айтышева
Лучший ответ
тогда усыновите, удочерите взрослого
Yelena Aliyeva
Нет. Детство - это очень интересный период жизни. Если бы не детство, то я бы вообще ничего интересного не находила бы в этом мире, на этой планете.. .
У меня нет родных детей, но я работаю с детьми в детском саду. А так же у меня есть племянники и для меня имеют значение дети друзей и знакомых. По возможности могу посидеть с чьим-то ребёнком.
Я часто вижу детей так как работаю с ними. Да. Они непослушные, упрямые, озорные, склонные к риску и не осознают опасностей.. . А ещё тихие, мечтательные, рассеянные, впечатлительные.. .
Мне нравятся разные дети.. .
Если бы люди рождались сразу скучными взрослыми, то им было бы труднее адаптироваться в этом мире. Именно природное восприятие человека в период детства, помогает ему пристроиться в этом мире.
Вот мне 25 лет и я бы не хотела родиться сразу взрослой. У меня уже создалось впечатление, что я живу очень много лет на свете.. . Я бы не хотела только сейчас начинать познавать мир.. .
Я часто вижу детей и мечтаю о многодетной семье или о том чтобы открыть свой домашний детский сад.. .
Маша Горова Повезло. Мне 28 лет, а впечатление, что вообще не жила. И будто бы 1980-е годы были только вчера. И грустно осознавать, что есть поколение, с которым не повспоминаешь обо всем этом, потому что им незнакомы ни 80-е ни 90-е.
Мухаббат Жолшимова Если бы в каждом детском саду были такие воспитатели, как Вы - то было бы просто замечательно!
Почему Вы задаёте такой вопрос?
Что-то "заболело"?
Что-то личное?
Или - просто так, поболтать?
Каждому свое, кто-то любит детей, а кто-то нет. И но то что вы это понимаете, уже хорошо.
Если дамы не в глухом лесу живут, то наверное видели))) . Вот как-то пока не у кого не получались сразу взрослые, умные и самостоятельные 25-летние, сначала все маленькие и непослушные))
Ольга Карпова
О да, вы правы.. . Мне даже стыдно, что я в детстве тоже была такой...
Татьяна Пугач
Знакомая песня. И пела ее моя коллега пока не решилась на сыночка. Который стал центром ее вселенной. Дети - они ставят все по местам в нашей жизни и приоритеты ее меняются очень быстро. И главное, что они дарят - это РАДОСТЬ и Божий покров, который чувствуешь реально.
Вы сделали правильный выбор. Лучше не иметь детей, чем издеваться над ними и не любить.
Конечно видели: у родственниц, у подруг, у сослуживцев, на улице, в интернете и иногда оказывались в ситуации, когда ребенку нужно в чем-то помочь.
Сама испытываю умиление к детям, но вместо с тем боюсь ответственности.
А дамы, собирающиеся замуж?
Мужья разбрасывают свои носки по всему дому, непослушны, тянутся к тому, что им запрещают женщины, да еще иногда и изменяют, А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ И БЬЮТ СВОИХ ЖЕН!
НЕт, если муж, то уже мертвый, который оставил ОГРОМНОЕ наследство!

У каждого свои радости!
Маша Горова Так я как раз незамужем, и вообще никаких отношений ни с противоположным, ни даже со своим полом.