Воспитание детей

как вы думаете, место ли маленьким детям в ресторане вечером?

маленьким детям после передачи спокойной ночи малыши надо делать дела на горшке и топать спать . а если дети в ресторанах или кафешках тусят после 9 вечера то у них родителей родительских прав надо лишать . речь о детях до 14 лет
Наталья Васильченко
Лучший ответ
Нет, не место.
Никогда бы не потащила ребенка в ресторан, это не отдых а не пойми что, и вообще там где собираются взрослые отдыхать, детям делать нечего.
Юлия Захарова
Нет!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ - НЕТ!!
Нет, не место. Что им там делать?
Вполне. Если с родителями сидят, кушают, семейная идиллия. Почему бы и нет! А если родители пьяные, а дети носятся по ресторану, это как то нехорошо.
Ма
Мариша
нет
Анна Петрова
где всё прокурено и пахнет пошлостью? Так то вы любите своих детей
Прежде чем задавать вопрос, ты себя спроси. У тебя скорее всего нет детей, иначе вопрос излишен
смотря сколько маленьким детям лет
место!
Виктория )))
зависит от возроста ну и чтоб с родителями были естественно....
На сколько маленьким? Я вот например не понимаю когда сидит компашка, человек 6 взрослых. И трое деток бегает, то завалят что-то, то дерутся, то просто пищат. Разве это отдых? И ещё другим мешают. Нет бы дома собраться. Если я хожу с дочкой, то днём, попить коктейля молочного. А на вечер, если собираемся, дочку к бабушке!
Helena Mathers)
Маленькие дети приучаться и будут спать туда приходить когда взрослыми станут
D|
Dikosya |Id161062355|
если ето семейный ужин почему и нет!
нет конечно!
Вечером детки должны играть в спокойные игры, умываться и готовиться ко сну. Родители, пожалейте нервную систему малыша!
может быть.... ток если дети с родителями!
Julia Kazakova
Да.
Svetlana *****