Воспитание детей

Вы ходите с маленькими детьми в рестораны?

Ольга Первых
ну это смотря какой возраст моему 1,5 г, я не думаю чот с ним еще можно ходить в ресторан)))))) ) перевернет там все вверх дном
Катюша Гусева
Лучший ответ
в свое время ходили.... не жалели об этом
С*
Снежик *
до трехлетнего возраста нет . это не отдых да и людей раздражать зачем
Смотря что называть маленькими детьми и ресторанами. Лет с 5 начала водить дочку в кафешки типа Иль патио, Планета Суши, Япоша
С маленькими НЕТ, я все же хожу в ресторан отдыхать а не сопли подтирать сидеть (образно говоря) , это уже не отдых а так тупо смена обстановки)
С подросшими вполне можно, лет с 7.
ходила один раз и больше после этого не ходила
Постоянно
Ходим.. . правда, ангину гнойную там подцепили...
Татьяна S.
Я вообще в рестораны не хожу. Только в кафе. С малой ходила. Но это жуть. Её непоседливость-я только стаканы успевала ловить и негативные взгляды других покупателей. А брат, когда был маленький, в ресторане откусил кусочек от стеклянного бокала. Пришлось родителям платить. Это такой позор был.... Я тогда зареклась, никаких малышей со мной в ресторане не будет. Но пришлось раза два в кафе с собой взять....
зачем портить вкус?
Vera Jelinciuk
да
а я и без маленьких детей не хожу в рестораны, ахах: ззззззззззз
1,5 года это маленькие? Раньше не ходила, не давали там отдохнуть! Да и то, только в те, где есть развлекуха для них!
Смотря насколько маленькими... Со старшим сыном да (ему 10 лет)
Ходим, она везде с нами, т. к. оставить не с кем. (1г. 3мес.)
Anna Bulova
Да
Condorachi Ludmila