Воспитание детей
а вы ходили с маленькими детьми по магазинам????
хотим с мужем пройтись по магазинам,ребёнку 3 месяца,а оставить не с кем.
Ходили, но я не любила этого: все чихают, кашляют вокруг.... и вообще.... дышат на ребенка) )
Мне было неприятно.
выберите время, когда он спит, в коляску - и вперед)) ) Ребенок маленький, вряд ли ему что-то будет мешать.
Я постоянно ходила с ребёнком по магазинам!!! !
Потому что оставить не с кем было!
С рождения!!!! Сча сыну 2,9 до сих пор ходим... .
Он у мня уже дорогу во все магазины знает)))
Потому что оставить не с кем было!
Да, с коляской. У нас никогда не было возможности оставить детей с кем-то - они всегда с нами.
моему 2 мес. вчера ходили.
а что же теперь быть в затворничестве? нам тоже не с кем оставить и мы его везде и всегда берем с собой. в месяц ездили на машине за 2 тыщ. км.
а постоянно. тоже не с кем оставить. причем с двумя)))
Ходила, потому как муж на работе а кушать исправно просит :)))
Сейчас пик заболеваемости вирусными респираторными заболеваниями типа грипп и иже с ним. Так что лучше ходите в магазин по очереди, один покупает что нужно, втиорой гуляет, потом поменяйтесь.
ходила .
И по магазинам, и по ресторанам, и за город ездили .и ездим, и вообще куда мы туда и он. Сейчас 7 лет ему. Знает где и как себя вести . Свободный и незакомплексованный.
Ходили. А куда деваться, если оставить не с кем.
мы ходим часто по ТЦ с коляской или кенгурой (нам тоже 3 мес) и ниче нравится.. . столько всего яркого можно поглазеть ребятенку))) ) и вообще вокруг много народу тоже с маленькими ходят.
Мне кажется если не перебарщивать, не соваться с толкотню, не выбирать картошку и следить за наличием кондиционеров (вернее отсутствием) , то все будет нормально.