Воспитание детей
Почему некоторые "папы" не понимают или не хотят понять что алименты платят детям?
(меня это пока лично не касается, но чего пока нет не значит что не будет)
Риторический вопрос, как я понял ни один такой "папа" здесь не ответит, а остальное только догадки.
они считают. что платят мамам .которые тратят их и ничего не достается ребенку
потому, что ни хрена не детям, а и мамам, а часто и их новым сожителям.
либо человек участвует в воспитании - и тогда это его ребенок, в которого он вкладывает свою душу, либо его отстранили - и зачем тогда кормить?
между прочим, беда с алиментами - обратная сторона практики всегда оставлять детей с матерью, а отца гнать в три шеи и не допускать больше до ребенка.
Елена Аникиенко
а зачем за это ребёнка наказывать, если боятся что мама потратит не на ребёнка тогда можно просто самому ребёнку оплачивать необходимое, папы сами себя отстраняют
Боятся как бы бывшая на их копейки не зашиковала))
потому что ЭТО изначально был не мужиком.
денег жалко
К сожалению, не всем эти дети нужны, они их не просили и не готовы были на них тратиться. Кроме того, некоторые мамы даже не скрывают, что тратят эти денежки на себя
Согласна с вопросом!
А Вы никогда так больше не говорите и не пишите (меня это пока лично не касается, но чего пока нет не значит что не будет) - мысли, как известно, материальны!
Это у них отговорка, чтобы не платить, а на самом деле всего лишь жадность
вот поэтому некоторым женщинам пора понять что рожают они в первую очередь для себя и рассчитывать должны на себя а не бегать за мужиком и унижаться выпрашивая или выбивая копейки
жена шиковать начнет
Некоторые папы себя-то прокормить не могут, не то что уж ещё кого. Женщина должна рассчитывать только на себя, такова современная жизнь.
За год после развода я купила ковер, два телевизора, имея на руках 2-х детей и маму, это в лихие 90-е, а мой бывший муж, не платя алиментов и умея зарабатывать, купил 3 пары носок (с его же слов) .
Они просто на унитаз работают. На это им не жалко.
Сомневаются, что будет целевое использование.
Арина Макарова
Да, конечно, вдруг на эти копейки купят бутылку молока и пить будут не только дети, но и мать отхлебнет еще не дай бог.
Для мужского ума это понятие недоступно. . в принципе..
ну наверно они просто думают, что типа мама будет тратит на себя, а не на ребенка
а нечего на них рассчитывать...
Елена Аникиенко
На таких это уже точно
Все мужики сво...! Им не понять как сложно женщине воспитывать ребенка в одиночку.