Аха...Типа я ему одалживал...Я худею...
Не приведи так убого себе дожить...
Воспитание детей
Хочу подать на алименты на ребенка. Чтоб ребенок мне платил. Что надо для этого? Сам платил алименты исправно раньше...
Няшка^-^
А что, вам деньги не нужны. Я платил и сейчас хочу получить обратно хотя бы часть своего. Почему я в старости должен платить чужому человеку чтоб он за мной смотрел, если у меня есть якобы свое на которое я деньги давал?
Динара Ракишева
Я тоже охудевшая с такого папаши!!! Читаю и сочувствую ребенку, которому предстоит платить отцу, который бросил его в детстве.
Лучше убейся об стенку.
Няшка^-^
Сам убейся.
Для этого надо, чтобы вы проживали одиноко больным и беспомощным, нуждающимся в дополнительном субсидировании инвалидом.
Няшка^-^
А кто знает в суде с кем я проживаю, один или нет.? С помощью я или бес помощи. Дети обязаны содержать своих родителей, а если они это не делают то должны платить алименты. Я же платил, пусть теперь платят мне.
Нужно заявление в суд и документ, доказывающий, что вы платили алименты.
Инвалидность, нерабочую группу, или пенсионное удостоверение и минимальную пенсию
Няшка^-^
Пенсионное есть и пенсия не большая. У меня расходы большиие. На квартиру пол пенсии, на одежду не хватает, на лекарства остальноя пенсия уходит так как я пью только импортные дорогие лекарства, на ремонт квартиры надо, за машину надо платить, не хватает минимум 10 тыс ежемесячно. Хочу именно на такую сумму и подать...
Вам надо доказать, что вы не работоспособный или пенсионер. И ваши доходы мизерны.
Няшка^-^
А как мне доказать, что пенсия мизерна? Если она мизерна. Подскахите, какие документы в суд тащить...
Тебе я хамить не буду потому что не знаю...А вот мой сосед копия того что ты описываешь-ему в глаза я сказала что он гандонище и ему яйца надо было в детстве отрезать,что б подобные не плодились.Он меня толкнул,я сломала ему ногу...и не жалею!!!!Хотя стыдно...у меня маленький ребенок!!!!
Няшка^-^
Ну что тебе сказать... Ну дура, а чтотеще можно?
Не так все просто! Вы как минимум должны быть инвалидом недиеспособной группы.
Няшка^-^
В законе про инвалидность нет ни чего. Любой человек на пенсии подразумевается что он не трудоспособный и платится пенсия.
То Вы работаете и алименты платите.То пенсионер,инвалид и ребенок взрослый.Или у вас много детей?
Няшка^-^
Работал и платил. А что в этоим такого странного?
А он вас просил его "делать" ? Нет! Так вот получается что вы его заделали по собственному желанию и ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СОДЕРЖАТЬ, а вот он вас нет...
Надо было в детстве его воспитывать, а не алиментами откупаться, тогда и сейчас бы ваш ребенок вам добровольно помогал!
Няшка^-^
По закону дети должны помогать и содержать своих родителей так же как и родитель ребенка и супруг супруга. Не помогает, пусть платит, а я найду кто будет помогать за деньги.
хорош народ троллить, артёмчик
Няшка^-^
Да ладно тебе Оль....
Просто прикольно как глупые дурочки бесятся.
Я сегодня тоже повеселился, узнав как бабулька всю семью алиментами обложила...
фигасе))), как такое в голову могло прийти?
Няшка^-^
Дети обязаны содержать родителей как и родитель дите. По закону так. Если кто то не хочет, то платит алименты...
Это стыдно. Это бессовестно. Ребенок тебе не должен ничего. Ты его сделал - ты и должен платить за его жизнь, одежду, питание, образование и т.п. А на будущее - используй по пьяни гандоны, они избавят от новых проблем.
Няшка^-^
Он должен мне, за то что не засох на простынях, а получает кайф на белом свете...
Вы инвалид?Другой причины для объяснения вопроса я не знаю.
Няшка^-^
3 группа, допустим...