Воспитание детей

Хочу подать на алименты на ребенка. Чтоб ребенок мне платил. Что надо для этого? Сам платил алименты исправно раньше...

Ня
Няшка^-^
Аха...Типа я ему одалживал...Я худею...
Не приведи так убого себе дожить...
Катя Ефанова
Лучший ответ
Няшка^-^ А что, вам деньги не нужны. Я платил и сейчас хочу получить обратно хотя бы часть своего. Почему я в старости должен платить чужому человеку чтоб он за мной смотрел, если у меня есть якобы свое на которое я деньги давал?
Динара Ракишева Я тоже охудевшая с такого папаши!!! Читаю и сочувствую ребенку, которому предстоит платить отцу, который бросил его в детстве.
Лучше убейся об стенку.
Оля Пикулева
Няшка^-^ Сам убейся.
Для этого надо, чтобы вы проживали одиноко больным и беспомощным, нуждающимся в дополнительном субсидировании инвалидом.
Галина Русак
Няшка^-^ А кто знает в суде с кем я проживаю, один или нет.? С помощью я или бес помощи. Дети обязаны содержать своих родителей, а если они это не делают то должны платить алименты. Я же платил, пусть теперь платят мне.
Нужно заявление в суд и документ, доказывающий, что вы платили алименты.
Инвалидность, нерабочую группу, или пенсионное удостоверение и минимальную пенсию
Айсулу Каюпова
Няшка^-^ Пенсионное есть и пенсия не большая. У меня расходы большиие. На квартиру пол пенсии, на одежду не хватает, на лекарства остальноя пенсия уходит так как я пью только импортные дорогие лекарства, на ремонт квартиры надо, за машину надо платить, не хватает минимум 10 тыс ежемесячно. Хочу именно на такую сумму и подать...
Вам надо доказать, что вы не работоспособный или пенсионер. И ваши доходы мизерны.
Nadezda Funk
Няшка^-^ А как мне доказать, что пенсия мизерна? Если она мизерна. Подскахите, какие документы в суд тащить...
Тебе я хамить не буду потому что не знаю...А вот мой сосед копия того что ты описываешь-ему в глаза я сказала что он гандонище и ему яйца надо было в детстве отрезать,что б подобные не плодились.Он меня толкнул,я сломала ему ногу...и не жалею!!!!Хотя стыдно...у меня маленький ребенок!!!!
Няшка^-^ Ну что тебе сказать... Ну дура, а чтотеще можно?
Не так все просто! Вы как минимум должны быть инвалидом недиеспособной группы.
Инна Даниленко
Няшка^-^ В законе про инвалидность нет ни чего. Любой человек на пенсии подразумевается что он не трудоспособный и платится пенсия.
То Вы работаете и алименты платите.То пенсионер,инвалид и ребенок взрослый.Или у вас много детей?
Лейсан Хазиева
Няшка^-^ Работал и платил. А что в этоим такого странного?
А он вас просил его "делать" ? Нет! Так вот получается что вы его заделали по собственному желанию и ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СОДЕРЖАТЬ, а вот он вас нет...
Надо было в детстве его воспитывать, а не алиментами откупаться, тогда и сейчас бы ваш ребенок вам добровольно помогал!
Ма
Марина
Няшка^-^ По закону дети должны помогать и содержать своих родителей так же как и родитель ребенка и супруг супруга. Не помогает, пусть платит, а я найду кто будет помогать за деньги.
хорош народ троллить, артёмчик
Катя Волошина
Няшка^-^ Да ладно тебе Оль....
Просто прикольно как глупые дурочки бесятся.
Я сегодня тоже повеселился, узнав как бабулька всю семью алиментами обложила...
фигасе))), как такое в голову могло прийти?
Няшка^-^ Дети обязаны содержать родителей как и родитель дите. По закону так. Если кто то не хочет, то платит алименты...
Это стыдно. Это бессовестно. Ребенок тебе не должен ничего. Ты его сделал - ты и должен платить за его жизнь, одежду, питание, образование и т.п. А на будущее - используй по пьяни гандоны, они избавят от новых проблем.
Няшка^-^ Он должен мне, за то что не засох на простынях, а получает кайф на белом свете...
Вы инвалид?Другой причины для объяснения вопроса я не знаю.
Няшка^-^ 3 группа, допустим...