Моя мама тоже хотела бы, чтобы у меня была девочка, я ее обнимал и целовал... Хотя мне только 14 лет и семейная жизнь мне не нравится. Я уже не люблю детей, с девушками общаюсь, но чисто по дружески, одноклассницы все таки:). Сверху ответы какие-то очень резкие и не в тему - причем тут сразу гей, псих-одиночка, нюни, лохи? Есть просто не семейные люди, которых воротит от этой мелкой ситуевины.
Мне не нравится ласковые слова, вообще всякие ласки, все эти семейные идиллии и ухаживания. У меня есть круг общения и товарищи, но друзей настоящих нет - они мне не нужны, без них намного лучше. Проще быть самостоятельным и всё... Я заглядываюсь на девушек только с физиологической потребности, но при этом интимные отношения создавать в будущем не собираюсь, по крайней мере, до 27 лет... Я такой человек, не любящий всего этого. Меня раздражает собственный семейный "уют" и эта любовь. Нас таких людей на планете мало, но мы есть, ломающие социальные потребности.
Воспитание детей
Почему некоторые родители не понимают, что если сын не хочет знакомиться с девушками, то его бесполезно заставлять?
Марина Фетисова
Вот-вот, уважаю тебя за такую независимость от разврата (зло, конечно, больше в нем, а не в семье), в котором погряз этот мир, оставайся собой и никого не слушай! Просто мне самому всего 16, меня уже с 15 лет пытаются знакомить, и причем в первый раз предлагали мне 18-летнюю извращенку. Это же ни в какие ворота не лезет, им не важно, что нам не может быть интересно общаться и что это извращение, главное же "научиться общаться с девушками"!
А почему некоторые сыновья жалуются на своих матерей, вот где странность. Выслушал наставление и сделал по-своему. Родителям по рангу положено наставлять своего ребёнка, причем до старости. А детям не сидеть на шее родителей до пенсии.
Марина Фетисова
А как им не жаловаться на насилие?
Полезно.
Сын должен ежесекундно помнить что он лох. лодырь и жеваный неудачник, и все это исключительно по лени и трусости.
Марина Фетисова
Потом, как правило, выясняется, что этот "неудачник" добился в жизни большего, чем тот, кем манипулировала баба.
А кто заставляет? Мы вот ничего сыну не говорим, хотя ему уже скоро 39 лет будет. Просто живет он в другом городе и нас не напрягает, а там пусть делает, что хочет.
сами подумайте, разве можно импотента заставить...
ищи парня раз баба не нужна, в чем проблема?