Воспитание детей
Время 00:40 а на детской площадке играют маленькие дети с родителями. Это нормально в такое время?
это ненормально! причем всем ненормально, и про пиво и про такое позднее время!!!! Сама, когда еще не была даже беременной в час ночи с мужем поперлись в круглосуточный магазин, я уже не помню что нам там срочно надо было, но в магазине стояла пьяная девушка в тамбуре, на руках спал ребенок (на вид пол года примерно) , ее парень (или муж) стоял на кассе и покупал пиво!!!! Вот от такого зрелища мне реально стало плохо.... как же таких детишек жалко!!!
кроме того что у детей нет режима страдают и окружающие. у меня та же история под окнами. а утром в 6 утра вставать на работу... эти маманьки то потом спят до обеда.
Мамашкам не ведомо что такое РЕЖИМ и то что режим очень важен для ребенка, но мамашам по барабану я думаю, бутылка пиваса в полночь важнее ребенка )
ну это их личное дело, за собой следите
Ну может из за жары родители перевели своих детей на ночной образ жизни, когда уже прохладно) ) Но, естественно, поздно уже для прогулок с маленькими детьми.
прогулка на ночь нормально, может лучше спать будут )))
Малые дети сами себе режим выстраивают.... Помню время... мы в 9ч вечера на прогулку выходили.... дочь спала до 11ч утра, а днём могла 3-5часов проспать (дневной сон) -вот и подстраивалась.... кстати-прекрасное время было.... спать к двум часам ночи укладывались (раньше дочь не засыпала)
Дильфуза Бахрамова
Племянница тоже по подобному режиму жила, потом в школу пошла и начались проблемы, пока у нее мозг проснется уроки уже кончились...
Нет. Я вот тоже поражаюсь.
В принципе, конечно, ненормально. Но, вполне вероятно, что дети гуляют так, потому что днём была жара под 30 градусов.. . Хотя, нет.. . Я всё равно такого не понимаю. Но это их дело.
Если дети не воют и спать не хотят, то почему бы и нет? Если не каждый день. Родителям пива попить с друзьями хочется, а бабушки не всегда берут внуков. Я свою в 10 вечера домой тащу с криками. Дома не уложишь до 2 ночи. Старший в 8-9 вечера спал, а младшая, хоть всю ночь гулять будет.
Мы в 10-30 уже спали. А в 8 уже выспались. Но это сегодня.. . Но так поздно не гуляем))
А кому от этого плохо? Мы тоже гулять только в 9 выходим, когда не так жарко.
Дильфуза Бахрамова
Ну например ребенку, ему мало спать 8 часов. А на утро в садик/школу и т.д.
Виктория Шаврова
у меня та же история под окнами....вы спрашиваете кому плохо? думаю всем- кому в 6 утра вставать на работу.
Не нормально!
для меня нет не нормально ребенок в это время должен спать)))
Родители мои говорят - такого никогда не было. А я помню как однажды шли из гостей, от бабушки, и я упросила маму в первом часу ночи разрешить мне скатиться с горки в соседнем дворе. Ясное дело, только этой горкой дело не ограничилось. В итоге, в два часа вышел папа и унёс меня под мышкой домой. Может и у этих родителей детишки так же попросили покататься?
я тоже считаю что не нормально!! ! небусь родители сидят на лавке пивко по пивают по крайней мере на нашей площадке так я вообще таких прогулок с детьми не понимаю!!!! У меня их трое в девять уже всех укладываю спать в десять спят читаю книжки и они засыпают!!!
Ну, не очень нормально, конечно. Но, вообще-то, если жарко, и ребенок дома мается и не может уснуть - я бы тоже с ним по улице прогулялась. Без пива.
Мои тоже поздно спать ложатся именно летом) ) пусть бегают пока тепло
Пропердятся дети крепче спать будуть
нет. нужен нормальный режим.
хорошо хоть не наоборот родители на качелях ...
это не нормально детей надо укладывать в 10 часов
в это время-это не нормально.... жалко детей.... а мамашкам видимо плевать.... лишь бы выпить....