Воспитание детей

Вы способны подраться с мамочкой на детской площадке из-за детей?-)))

Нет конечно!! !
Есть рот, есть разум - все решается словами.. .
В конце концов, какой пример детям подается)))
Виктория Овчаренко
Лучший ответ
Нет, я никогда не дралась. А вот теща моего среднего сына однажды побила тетку из-з того, что та сделала замечание её дочери в грубой форме.
Нет. Если я ударю, то она уже не встанет...)))
Оксана Зайка
нет )))))
по молодости дрались с девками, всяко бывало, все борзые были кругом, слово за слово - и понеслась)) )
а взрослой женщине, матери троих детей, драться?) )
хотя.... если кто-то первый начнет, не уверена, что отойду в сторонку) )
но это чисто теоретически.. . у нас мамы все адекватные.. . даже представить себе не могу такого
я женщин не бью.. . но если попадется какая-нибудь ненормальная и совсем уж невменяемая (допустим, с ножом на всех кидающаяся) , придется ее перекинуть через плечо и оттащить в ближайшее отделение...
Наталья Михнюк
не представляю даже.. для этого другая мамаша должна, как минимум, на мою дочь с кулаками кинуться.. но во мне сто кило, поэтому скорее всего я ее просто отодвину легонько, метра на три сразу, заберу дите и пойду подальше от неадеквата, громко сообщая всем, что я думаю по поводу такой мамы, ее мужа, ее будущего и прошлого)
нет, все решу в диалоге
А я на площадке с вменяемыми мамами гуляю.. . Ни разу как-то и в голову подобное не приходило.
Если какой-то идиот взрослый реально обидит моего ребенка, то конечно мало ему на покажется. но драться из-за выходок детей - это глупо!
нееет, а вот моя подруга постоянно со всеми ругается, кто встает на пути её сыночка)))
Елена Клепцина
просто так пошлю ее, думаю у нее вопросов не возникнет больше ко мне.
***** Lora****** ***
Раньше была более боевая, сейчас стараюсь уходить от таких ситуаций. Как то применение физической силы унижает женщину
Анна Юдакова
много факторов) )
допустим она пьяна и являет собой реальную угрозу моему малышу (замахивается или не дай БОГ ударит) тогда я думаю любая мать зубами порвет
а если словами лезет орет, то у меня язык подвешен... при чем все слова литературные от того еще обиднее
Lala Suleymanova
Зачем детям дурной пример подавать.
это не самый лучший пример для детей
...кошмар... на глазах у детей.... нет уж .
я не способна. Если мне мамочка не нравится иду в другой двор. Со многими хорошими людьми так познакомилась, а дочка с многими замечательными детками.
Любовь Юневич
с папочкой возможно
Тю... зачем "драться"...въ. бала ей с одного удара в нокаут, и все... чтоб моего ребенка обидеть нужно быть хотя бы трансформером...
нет, я способна поругать чужого ребенка, а с мамай зачем драться