Воспитание детей
Мамочка на детской площадке сфоткала меня, что делать? Я ее тоже сфотографировала.
Я стояла у лавки со своей собачкой, она с годовалой дочкой шла ее погладить. А собака гавкнула, чтоб ее не трогали. Так она стала говорить пошли от этой плохой собаки, типа стала говорить не геенично собака на площадке и взяла сфоткала. И что она с этой фото будет делать?

Скорее всего в полицию пойдет. Хотя полиция вряд-ли будет тобой заниматься. Сейчас все так с собаками гуляют. Больше просто негде. У нас во дворе с одной стороны-школа, с другой-детская площадка, а с третьей-детский садик. И вокруг этого всего трасса. Так все и гуляют возле детской или на детской площадке. А что еще делать.
Татьяна Пен
Не заводить собаку, если невозможно ее адыкватно содержать - вот что делатью
С Вас штраф, за гуляние с собакой на детской площадке.
Сфоткала, молодец, отдаст полиции....
Копите деньги.
Сфоткала, молодец, отдаст полиции....
Копите деньги.
Фигня. Скажете, что остановились на минутку.
штраф от 2 до 4 тысяч рублей--за выгул собаки на дет. площадке. НО вряд ли она станет заморачиваться с этим. ПРосто попугала
Наталия Васина
Она стояла у лавки привязанная ко мне, это выгул? Я отвернулась и она сфоткала меня сзади )
Я бы сразу в полицию позвонила. Нафига собак выгуливать на детской площадке? Это для вас она - член семьи, а для других детей может представлять опасность. И не гигиенично это, и аллергики среди детей могут быть.
накатает телегу мусорам, что б тебя оштрафовали за выгул собак на детской площадке
Простите, но это просто две дуры сфоткали друг друга - ни она ни Вы ничего не сделаете. Полиция не выписывает штрафы по фотографиям, вопреки мнениям обывателей. Ну, я лично бы поинтересовалась у Вас -за каким Вы пришли на детскую площадку с собакой, которая не ладит с детьми (я понимаю еще когда собаки общительные, не гнать же их в самом деле)
Я всегда так делаю - фотографирую дебилок с шавками на площадках. Что делать потом -для начала участковому, а потом можно и ославить где ни будь в паблике типа - "мудачье нашего города" или "ТП шки среди нас".
Людмила Скрипалёва
подслушано нашего города)
даже если у неё вся полиция куплена, так и скажите что она сама просила вас сфотографироваться
а вы зачем её фотали:) что бы сюда выставить?
Наталия Васина
Да)
Да, эта тетенька на мать не похожа... буд-то кадр из фильма ужасов
Не боись. Порчу не нашлет:)
может хапать на неё будет....
Хана будет
здесь и выложит
страшные вы там все
странная женщина, многие собаки так реагируют на людей, а особенно на детей, но у меня вопрос в другом, т. к я сама мама, ЗАЧЕМ ГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ???? есть другие места! разве что если вы ходите с совком и пакетиком, чтобы убрать фекалии после неё!
Наталия Васина
Собака привязанная ко мне стояла у лавки скраб от площадки, я была с няней и с пеьенкр, подошла помочь
Наталия Васина
Не писяет и не какает на площадке и веси 1,5 кг)
Злая тетка, сядет в темноте, вокруг свечи разложит, фотку твою по центру и будет колдовать над ней =-DD
Скажи гуляю с собакой где хочу, законом не запрещено
Так я не понял: это ты или она?
Наталия Васина
Она я обрезала фотку, чтоб реьенка не было видно и район
молодец не растерялась)