Воспитание детей

Почему в наше время жен начали ценить больше чем матерей???

Zhazira T.k.
У мам сил не осталось все на себе тянуть
Нася Журавлева
Лучший ответ
где?
Zhazira T.k. В караганде
Ночная кукушка, как известно, дневную всегда перекукует.
Юлия Безручко
от куда такая инфа?
Zhazira T.k. От верблюда
Сомневаюсь, что это так.
Zhazira T.k. Тебе виднее:)
А вот ни фига. Просто мама привычный податель благ, к тому же ночная кукушка... и проч. Это же естественно. И что значит ценить? Любят всех, только по-разному. "Прилепится к жене своей" - нормально. Я за своего старшего очень рада. что ему с женой хорошо.
Лиана Лиана
Ну не скажите, с чего вы это взяли.
Kristinka Yekaterincheva
Zhazira T.k. Глазками меньше хлопать надо
Потому что раньше все вместе жили, а кто хозяйка, тот и главный. А теперь чаще дети отдельно живут, а там уж свой уклад. И вообще, есть семьи, где мать главная. У знакомой так. Но что-то счастья там в семье не вижу.

А если меня муж ударит, и не важно, за мать или еще за что-то, то и не муж он мне вовсе будет. Сама раньше карабкалась, и потом смогу. А унижения терпеть не стану. За 6 лет ни одного рукоприкладства. Не знаю, срок ли это. Но и провоцировать я не собираюсь, зачем мне это.
Мне кажется матерей так же ценят. Просто стали понимать что жить то им с женами.
Жанна Фомина
Я бы так не сказала...
Во все времена были разные жены и разные матери...
Это произошло не сейчас и не 10 лет назад, у каждого индивидуальная ситуация.
Zhazira T.k. Именно в наше время стала довольно распространенной проблемой
Да они друг друга стоят.