Воспитание детей
А вот мне интересно, кто сидит с РЕБЕНКОМ(от 0 до 1года), когда МАМОЧКА зависает в Ответах??)))))))
Кот МАТРОСКИН.
А може дите и сидит, пока мама спит?))))))))))))))))))))))))))
Либо пока спит сижу, либо пока занят чем то, а по вечерам папе сдаю :))) ну и конечно вместе с ней сидим.
Ничего плохого в этом не вижу, хоть от 0-1года, хоть как в вашем случае, когда ребенку 2 года.
Елена Литвинова
Дело именно от 0 до года-когда ребенок нуждается во внимании))))))
сидела когда спит или когда муж с ребенком занят. ..но это уже после 3х-4х месяцев заходить стала ) до этого совсем некогда было )
Я сидела, когда малышка спала и у меня не было важных дел. Главное, чтобы был приготовлен обед ))) Бельё стирает машинка, посуду моет другая умная машинка. А ведь мамочке "перекур" тоже нужен!
Ребенок спит в это время. Вполне понимаю таких мам.
пока спит, то тут и сижу набегами, пока что нибудь вариться. А как на ходунках стал ходить, то с ним готовила, а как заснет, то сюда бегом.
Так они ж (детки то есть) спят по нескольку раз на дню))) А маманькам общения хочется... Я их понимаю!
Елена Литвинова
А я нет! Неужели более важных дел нет , пока ребенок спит-постирать, приготовить, убрать, да мало ли))))))
Никто. Одна играет сама или спит
а мы вот все тут сидим, доча с папой развлекаются, дочка (год) танцует под stromae_alors_on_danse. а вам то чего, завидно? 23 года назад то не было инета, чем отвлекались то???
Елена Литвинова
Да я занималась только ребенком, пока муж был на работе, КАК НИ СТРАННО))))))А вы ВСЕ ВМЕСТЕ ТАНЦУЕТЕ)))))))))))
Пока спит или увлекся новой игрушкой, или муж сидит
мой малыш рядышком спит.
а у вас?
Елена Литвинова
А мой в Универе учится))))))))))))
Пока детка спит или с папой гуляет, у меня так было.
второй комп-няня ;)
пока дитя спит.
-по всей видимости Фараон Эхнатон.. . :)
Елена Литвинова
Я своего уже ВЫРАСТИЛА)))))))))))))
глупый вопрос. я и сижу на ответах!! ! с дитем.
Елена Литвинова
Вы глупо ответили))))))))))
мой спит и сижу я тут не так часто)))
Так ребенок в это время на титьке висит - вот как сейчас у меня
Елена Литвинова
Вот это САМЫЙ правдоподобный ОТВЕТ))))))
Судя по тому, сколько вопросов уходят на голосование, никто особо тут не зависает. Пока ребенок спит, сидим здесь. Потом увольте время тут тратить. А если ты не веришь в это, значит тебе самой уже надо лечиться от зависимости от Ответов.
Елена Литвинова
Во первых не ТЫ, а ВЫ)))))))))Ваши мне советы НИ К ЧЕМУ)))))))))))))
Дитеныш сразу самостоятельный становится, ведь мамочке некогда)))
Папа
Бабушка?