У нас такой давно действует (Белгородская область) .
Не скажу, что он особо соблюдается.
Так что какая от этого польза не могу сказать, но что вреда не приносит это точно.
Воспитание детей
У нас действует закон,запрещающий находиться детям и подросткам после 22 часов на улице хотите у себя в регионе такой?
Мне неважно есть этот закон или нет.... в 22.00(а раньше в 21.00)-мой ребёнок всегда дома
У нас в городе милиции вообще не видно, никто не следит за порядком, ни за пьяными, ни за детьми тем более.
Он вообще-то по всей России.
у нас в РБ не мешало бы
У нас он уже давно, только толку мало.
Очень хочу. Живу в парковой зоне.. . Достали эти орущие (не знаю, как и назвать) ...детьми и подростками язык не поворачивается.. . Какие-то орущие орангутанги.. . Если бы вели себя нормально, то мне лично было бы всё равно...
У нас тоже есть такой, летом до 11, сейчас до 10 вечера.
у нас вообще народ по ночам не ходит... не закон а все так живут.. скукота... как-будто город вымер ночью... а я люблю по ночам гулять.. но здесь в турции гуляю на балконе...
Ага, а то местным "алконавтам" примаститься негде.. . Все лавочки молодняк позанимал!
Конечно действует. г. Брянск
и если находится - что, в милицию заберут? Или штраф?
Ээээ.. . он везде действует уже.
Да, чтобы школота по улицам не гуляла
На Украине тоже такой закон есть, считаю, что это правильно, если бы его еще все придерживались. Детям от этого только польза: меньше вероятность попасть под машину, быть порезанным на органы и пр.
да, не помешал бы. хоть детки у меня пока еще маленькие но он нужен