Воспитание детей

А есть полный текст песни из рекламы по-моему шоколадки - мама, жизнь подарила, мир подарила... мама главное слово

в каждой судьбе...у меня дочка любит- а петь две строчки надоело)))
Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - ночью бессонною
Мама потихоньку всплакнет,
Как там дочка, как там сынок ее -
Лишь под утро мама уснет.

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама землю и небо,
Жизнь подарила мне и тебе.

Так бывает - если случится вдруг
В доме вашем горе-беда,
Мама - самый лучший, надежный друг -
Будет с вами рядом всегда.

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - станешь взрослее ты
И, как птица, ввысь улетишь,
Кем бы ни был, знай, что для мамы ты -
Как и прежде, милый малыш.

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Тулебике Кульгильдинова
Лучший ответ
Песня из к-ф"Мама".С Гурченко в главной роли.
А мои дети эту песенку не любят, почему-то. Сразу выключают.
Марина Зудина
Это вообще-то песня не из рекламы (там используют лишь отрывок) , а из фильма "Мама". Это песенка мамы-козы
Мама - первое слово, главное слово
В нашей судьбе.
Мама жизнь подарила, мир подарила
Мне и тебе
Ла-ла-ла была я на ярмарке
Ла-ла-ла стою у дверей
Ла-ла-ла вернулась с подарками,
Дверь откройте, дверь откройте, скорей, скорей

Возможно, если хорошо пошуровать по нету, то можно найти этот фильм.
Это песня из мюзикла " Семеро козлят"..фильм такойесть.. скачайте и слушайте

вот сдесь песня http://vpleer.ru/?q=мама+РјРёСЂ+подарил Р°
Наталья Безбокова мда..не вышло,могу скинуть через агент песенку
это песня из к/ф "Мама",
текст песни можно поискать в любом поисковике по тем строчкам, которые вам известны - забейте их в поисковик и возьмите в кавычки
are you kidding???)) неужели вы в детстве не смотрели, например, водевиль "Семеро козлят"? В смысле, неужели это всего лишь песня из рекламы шоколадки?
Елена Ушинская я 84 года- в мои временя я не помню такой водевиль- хотя у меня было куча пластинок, мы все подряд смотрели из детского- может это раньше было?
это строчки из детской песни из музыкального детского кинофильма "Мама"
Это из фильма "МАМА" с Гурченко
попсу не люблю! лучше давай из шансона.. говорила мне мать, не воруй, наплевать..
Елена Дмитриева Детям своим тоже будешь блатняк включать?