Подарок должен быть полезным.
Подарите ей удобную разделочную доску с бортиками для аккуратного высыпания разделанного продукта точно в посуду.
https://www.wildberries.ru/catalog/2811609/detail.aspx
Воспитание детей
Скажите что подарить маме? Драсте мне 10 лет. Хочу подарить маме что нибудь просто так. Скажите что подарить?
Подарок, сделанный своими руками, ценится всегда. Нарисуй открытку или изготовь аппликацию.
Лучший подарок в твоем возрасте это уборка, мытая посуда и горячий чайник когда придет с раборты. и конечно же хорошие отметки. А если хочешь что то подарить то вот например сделай вазу из макарошек и покрась лаком, смотрится просто шикарно.

Мне сын дарил белую салфетку ажурную с блестящей ниткой, которую купил на школьной ярморке.
Скоро подростковый... смело можешь дарить красивые, большие носовые платки, в наборе..)
Безделушки понравятся, но пользы от них никакой. Покупное тоже не твоё. Сама что нибудь сделай. Блинов напеки и стол накрой, к примеру. Или пирог какой-нибудь, в интернете полно рецептов. Только пбязательно надо на стол красиво накрыть и чай вкусный приготовить.
Сделай ей аппликация в стиле Квиллинг, очень красиво, продаются наборчики где канцелярия
Лера Денискина
Надежда такая красивая фотка)))
можно подарить шарф, например в магазине Санахант есть большой выбор
Варежи аплекацию
Можно топиарий. Нужно комок бумаги и обмотать его скотчем. А потом на это по всей поверхности наклеить кусочки бумаги, кофейные зерна, фасолины. Прикрепить это все на палку
Если есть хоть какой-то бюджет, то можно маме подарить замечательный браслет из искусственных камней. Вот в этом интернет-магазине есть хороший ассортимент бижутерии http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena. Или если нет финансов, то сделайте что-нибудь своими руками.
Можно сделать букетик из гофрированной бумаги, делается он очень легко http://kto-chto-gde.ru/kak-sdelat-cvety-iz-gofrirovannoj-bumagi-svoimi-rukami/ тем более за счет того что бумага сжатая и легкая, легко получаются объемные цветы:)
цветы
Подарите маме полевые цветы ...букетик простой...