Муни Витчер книги о приключениях Нины. Главная героиня девочка-волшебница 10 лет, моей дочери эти книжки посоветовали одноклассницы. Купили всю серию, интересные.
Нина — девочка Шестой Луны
Нина и загадка Восьмой ноты
Нина и заклятье Пернатого змея
Нина и тайный Глаз Атлантиды
Нина. Волшебная книга девочки Шестой Луны
Нина. Дневник девочки Шестой Луны
Воспитание детей
Моей дочери 10 лет, хочу книгу ей подарить. Какими книгами зачитываются ваши дети?
Ольга Евсеевичева
Читала Алису Булычова, что-то не очень ей понравилось..эти книги по жанру схожи?
гарри поттер) я и сама читаю - круууть))
Мая кроме журналов не читает не чего.
моя с дести романы читает-Дюму, Драйзера, Булгакова, Твена. Начала с Тома Сойера-я ей в вкратце пересказала, увлекла ребенка, а дальше она сама заинтересовалась. А Нину- не советую.. ((((
От сказок до фантастики. Читаем истории о Влипсиках Кати Матюшкиной.
Лучше ребенку дарить книги из серий - там и приключений больше, и фантазию разбивает. Мне как 10 лет назад подарили гарри поттера - так я до сих пор перечитываю иногда)
Да Гарри Поттер очень хороший вариант. Все книги сама прочла, очень понравились, сын в возрасте 9-11 лет тоже его читал. Еще могу посоветовать похожий русский роман Таня Гроттер, несколько лет назад был скандал, что этот роман полностью передрали с Поттера. Прочитала все книги про Таню, мне очень понравились (больше чем Поттер).
Можно еще подарить Энциклопедию для девочек (девушек) . Или что-нибудь про бисероплетение.
гарри поттер
сумерки
Я подарил сыну электронную книжку за 4500р в ней 10000 книг на все случаи жизни. Если ребенок любит читать это замечательный подарок.
Яночка Гущерова
Где такую дешевую книжкеу нашли?
Холли Вебб