Воспитание детей
Ну и сколько книг прочитал ваш ребенок за лето ?)))
Вот моя очень любит читать. Каждый день читает. Даже в лагерь взяла 3 книги (единственная из всего отряда) . Узнав об этом двоюродная старшая сестра сказала "Да ты сумашедшая! " А ваши читают, или действительно с моей что-то не то?)
Дочка моя ненавидит читать. особенно школьную программу. Задали огромный список книг. Заставляем читать. Сколько страниц-столько минут в интернете. Таким образом 3 книги из 30:(((
Оксана Капацына
Да, этими заданиями на лето совсем отбивают охоту у детей брать в руки книги(
Боюсь, что ни одной. Были школьниками-заставляла читать, а вот сейчас, когда они- дядьки усатые ( старшему 34,младшему 31 )-сидят у компьютера целыми днями и ночами...
мало читает . я в свое время много читала - так и не поняла толк то есть ? )) самое главное спорт и математика, это я точно поняла . )
три, из под палки
Мастер и Маргарита
Поединок
Доктор Живаго
Мастер и Маргарита
Поединок
Доктор Живаго
Штук 5-6, но не все из школьного списка.
ни одной не прочитали. летом гулять надо а с книжкой сидеть. но это мое мнение
Да Вам просто сказочно повезло. Мой вот развитый, но читает только когда суну книжку в руки.
Дали нам список литературы на лето, так вот если б не напоминала, даже бы и не притронулся.
Радуйтесь, что ваш ребенок такой книголюб!
Моя любит читать, но не из школьного списка.
молодец! Ей нравится-это хорошо.
Пусть лутше на улице погуляет, пока лето!
Успеет ешо начитатся.
Мой ещё не читает, но прочитал уже 6 книг.
Ни одной! В инете сидит!
Мы принуждаем, 5 книг прочитал
Оксана Капацына
А какие книги прочитал? Просто интересно что сейчас проходят)
даа, моя тоже читает) сутками напролёт)
я читал по плану
Уже из 13 прочитал 12
Ну меня раньше бабушка ругала, что я много книг читаю, могла за день несколько книжек "проглотить". и в связи с этим испоганила зрение, так что чтение хорошо, но в меру)
наоборот хорошо, когда дети книги читают, в будущем ей это пригодится) все с ней в порядке)