Воспитание детей
А вы, какую бы книгу прочитали своему ребенку? Почему?
Шерлока Холмса =)) Очень любят эти детективчики =))
О, я планирую своим детям прочитать очень много книг!
все из серии "Волшебник Изумрудного города" в первую очередь, сейчас как раз начали)
Татьяна Устинова
а мы заканчиваем)) желтый туман читаем)
А возраст ребенка?
сейчас мои только сказки воспринимают - им всего 1 и 4 года
мы своему много книг читали, потом он мне читал " С Севера на Юг"
А я хочу заказать дочке книгу со сказками про нее саму. Там много сказок и они поучительные и развлекательные. У меня доця пока разные сказки любит, ей 4 года будет.
Сейчас читаю дочке стихи Чуковского наизусть, под них только и ест.))) ) Когда подрастет хочу ей Хроники Нарнии все купить, а также Волшебник Изумрудного гороа, Питер Пен и др. подобные вещи.
Книга месиканского автора имя его я не помню Храню на дом компе, очень редкая, называется "Я-герой! " В ней история жизни человека, его распорядок, чувства, события и становление как личности, как из никому не нужного детдомовского мальчика он вырос в писателя имеющего мировую известность, одно но этот человек с врожденным уродством у него нет ни рук ни ног. книга - автобиография автора. Прочитаю обязательно когда будет чуть постарше.
Я столько всего прочитала.... И познавательные, и художественные. С года начала ему читать. Никак не остановлюсь.))
Если девочка -то русалочку. поучительная сказочка.
в разном возрасте-разные!
Пока только сказки. Маленький еще)))
Чукрвский, Сутеев, Маршак.. .
Еще нравится книга "Автомобильчик Тум" и книги Тамары Крюковой.