Воспитание детей
Какую сказку вы последней прочитали своим детям или внукам?
много читаем, но и аудиокниги нравятся, нахожу хорошего чтеца и включаю, последнее читали так Стойкий оловянный солдатик, Андерсена . Здорово там крыса кричит ему Пачпорт давай !!!Поросят уже младшей сестре, но она их не очень, больше про Умку на Севере любит или Простоквашино, все герои из Простоквашино им нравятся, особенно кот !!!
лень да и не слушает уже ...я ю тюб включает сам и смотрит все а я книжечку подкину где такая же сказочка он и смотрит картинки сравнивает мультик)))))
давно уже не читала, большой, а до 4 класса много читала, то я сама, то по очереди, потом уже сам
мы правила дорожного движения читаем и детскую энциклопедию в картинках, хорошо идет на ночь, страниц по 6
повторили Снежную королеву
это был ужас! я не читала ей... Сама сначала читаю, потом голос ставлю... Русская, про как вся семья коровушку кормило.... не дай-то бог,
до сих пор в кошмаре.... как проста и никчемна эта жисть
А из всех сказок я помню из той же серии русских народных- про какого-то мальчика с золотыми ножками и серебряными ручками.... но внучке я ничего не читаю. И та, страшная, не для внучки была
"Библиотека русского фолклора" в первых пяти томах
А добавь в дополнении, что вы читаете?
Приключения Петрушки.
О. Генри "Дары волхвов") Правда, это не сказка))
Сейчас "Чебурашку" читкаем.
Волкова читаем.
Сыну- "Маугли", сейчас "Ежик в тумане читаем", дочке "Маруся ещё вернётся"
Читаю с выражением "Мойдадыра"Любят, хоть до конца еще не понимают. Маленькие.
Наливное яблочко и серебряное блюдце
Прочитал рэп Эминема дочка в восторге
Вот уже целый месяц у нас был новый марафон произведений Носова. Читала не только перед сном, но и днем, так как ребенку очень нравились сказки и истории.
Сейчас уже перешли на более сложные произведения, которые еще больше заинтересовали малыша. И это Астрид Линдгрен! Я и сама перечитываю с пребольшим удовольствием! https://web-skazki.ru/author/astrid-lindgren
А мы часто читаем малому " Трое поросят"... Мы играем, строим, визжим... Им не надоедает...