Воспитание детей

Какую ПОСЛЕДНЮЮ книгу вы прочли с РЕБЕНКОМ? Или какую книгу ПРОЧЕЛ ваш ребенок САМ ??

"Облачный атлас" читает.
Княжегорская Школа
Лучший ответ
Прочитали сказки. Толстую, огромную книгу, которую я ещё в детстве читала. Теперь ищем что-нибудь повзрослее по детскому возрасту. Стараюсь хорошее выбирать, доброе, которое учит хорошему, чтобы дети знали, какие бывают ситуации, что можно делать, а что нельзя. Рассматриваем каждый пример, играем, общаемся. Хочу, чтобы дети выросли достойными людьми.
Сказки Сутеева.
У нас каждый день чтение энциклопедии для почемучек, скоро до дырок зачитаем. Ещё атлас животных. Сказки говорит я и по телевизору посмотрю.
им мать читает.. а я по своим детективам прикалываюсь
Мои дети с 4 лет сами читали, так что уже не упомнишь, какую именно и кому))) ) Тем более, когда работала в издательстве - каждый день им новые книги носила....
С младшим сейчас читаем "Гарантийные человечки" Успенского. Старшие прочли по программе "Капитанскую дочку" Пушкина.
Marina Sargsyan
"Желтый туман" добиваем)
Анна Коренева
Каждый день читаем с маленьким разные. Старший начал "80 дней вокруг света".
Настя Мошкова
Старшая дочка не очень любит читать (11 лет) . Приходиться иногда заставлять. ( Недавно закончила читать Елену Ильину "Четвёртая высота". А с младшей пока не читаем, рановато, 7 месяцев только.
Olesya Maslova
Басни Крылова.
Сам читает "Цветик-семицветик", вместе "Приключения барона Мюнхгаузена".
Eshe Myxortikov
Сама ещё не читает, мала еще. читаю ей сейчас Пушкина.
Саша Кугук
Пятнадцатилетний капитан. И Повести Белкина.
Прочёл Носова "Фантазёры" и Дефо "Робинзон Крузо. " Читает Аксакова "Детские годы Багрова-внука. "
Madina Nurlibekova
Короленко читаем
Юлия Чурова
читаем то, что задают, на то, что хочется времени не остается (5 класс) , сейчас вот "Руслан и Людмила", чесно сказать книга не для детей, мне самой сложно вникать в текст.. . не очень интересно
зачем забивать голову всякой чепухой