Воспитание детей

Где Ваш ребенок проводит лето?

Отправляете ли Вы к родителям своим или мужа??? А если это далеко от Вашего дома? Как Вы на это решаетесь? Или Вы стараетесь, чтобы ребенок был где-то поблизости?
дома мы на море живем
С Уважением, Залескина И.л. 8 (48731) 6-
Лучший ответ
летом с дочкой на даче стараюсь бывать почаще.. . пока провожу я с ней лето, когда пойдет в сад, тогда думаю будем поочереди брать отпуска и поочереди сидеть с ней...
Sharafat Ruzimova
Мы лето проводим в деревне. Когда надо уехать в город, сын остаётся с моей мамой, а у мамы мужа у самой маленький ребёнок, так что наш ребёнок в основном с моей мамой. А в основном ребёнок находиться с нами, стараемся бабушку не загружать.
У моих родителей на море))) ) Родителям мужа я на день даже не могу доверить ребенка.... а про все лето даже речи не может быть ))))
родители живут в городе, лето по детским лагерям да турбазам, ей очень нравится, у же подготовка началась
В Англии. Родителям никогда одного не отправлял.
Дочка всегда со мной. Ездим на море, к бабушкам и дедушкам в деревню, но всегда вместе. Ниразу не оставляла дочку одну нигде. Ей 4,5 годика. Этим летом планируем отправить с моей мамой к гам на дачу на все лето. Посмотрим как получиться.
с нами родителям Волга река, пляж, дача, много воздуха чистого! овощи, фрукты, ягоды, рыбалка вместе с папой, много разных развлечений
придуманных совместно мамой папой сыном.
а у нас все лето распланировано: сначало путевка на море с классом, потом с родителями в деревню, а далее бабушка приезжает в деревню на смену родителям!!!
Анна Попова
Я от себя далеко не отпускаю....
старемся чтобы и у мужа родителей побыл и у моих
Лично я не знаю где оно лето провело, я его с лета не видела!
у мамы в деревне это далековато, но я стараюсь почаще приезжать или звоню узнать как он там
Lea Demina