Воспитание детей

Ну, наконец-то заканчивается учебный год) Интересно, а какие планы у Ваших детей на лето? Программа разнообразна, или

все каникулы у компа просидят?)
3 месяца на море, благо живем на нем.
Наталья Тишкина
Наталья Тишкина
3 687
Лучший ответ
В июне Питер ждет ребенка, в июле - обсуждается вероятность поездки на археологические раскопки, дочь увлеклась историей, а августе куда-нибудь все вместе рванем, не загадываем... )
А без компа-то как? Планшетик-то наверняка с собой возьмет..)
Елена Мухина
Елена Мухина
78 155
по лагерям поедет .
сначала на море, потом к бабушке на дачу, а потом если повезет, на турбазу рванем
Aliya Kasymova
Aliya Kasymova
71 809
в деревню. в тайгу от компов...
Бабушки. Там компов нет, зато там лес в 50 метрах от дома, водоем чистый на таком же расстоянии и друзей-подруг миллион
MI
Malika Inanmaz
91 327
у нас море до 10 июня, вот так отпуск дали) ) потом дома до конца июня. думаю съездим в петергоф, Кронштадт. надеюсь будет что то в кино интересное, да в бассейн походим. половина июля - у бабушки на даче, другая половина - лагерь, потом август тоже надо как то устраивать досуг) ) пока еще не думала.
Elena Purtova
Elena Purtova
52 600
к папе поедет на Волгу
а нам еще больше месяца учиться=( .. потом будем еще месяц ждать когда папе дадут "отпуск" и на август на озера.... а вот июль - ума не приложу куда его девать=(
Aurora Ricci
Aurora Ricci
8 090
на все лето к бабушке на море.
Июнь-репетиции и выступления по танцам. Потом к бабушке, потом ко второй бабушке и с середины августа дома. ( подготовка к новому учебному году)
сначала площадка, потом бабушка, потом 1 месяц на море, и снова 2 недели бабушка
лагерь отдых горы семья друзья любовь
МД
Мария Дякив
1 499

Похожие вопросы