Воспитание детей

вот смотрю на детей - они же совсем не стали во дворах в игры играть. а как ваш ребенок проводит свое время на улице?

наши только и играют! такой тусовняк образовался, где-то человек 10! от 4 до 12 лет! и играют же во всякие игры нашего детства: казаки-разбойники, кис-кис, сломаный телефон, штандр, да и в другие, которых мы и не знаем! а мы ( мамашки) сидим на скамейках и умеляемся всему этому!
Айнур Жайкенова
Лучший ответ
Наш с ватагой мальчишек и девчонок носится) в игры играют!! В те же, что и мы играли) А ещё много новых придумывают)
Aynisa Turdieva
нашей 3г. 3 мес и она пока с мамочкой в песочнице. А вообще игра -очень серьёзное дело и этому ребёнка надо учить как и всему остальному.
гоняет на велосипеде, играет в футбол, зимой в хоккей. домой не загнать
моя - нет
мячик гоняют, на велике.. . прятки... (по его рассказам)))))))))))))
Моя шестилетняя дочь во дворе не гуляет.
Асемочка =)
нынешнее поколение детей за компьютером в футбол играют.
Стараюсь не выпускать во двор. Стараюсь возить их в деревню, там общение и люди добрее. Тяжело конечно, но мы с женой стараемся посвятить им все свободное время, всем остальным наши дети не важны.
Наш двор спокойный, но кошачье говно в песочнице-в порядке вещей. Так, что мало приятного.
мой малой иногда в песочнице сидит, творит из песка. а чаще бегают толпой по двору, то в догонялки, то в прятки играют.
не проводит и не будет этой херней страдать. я слишком люблю своих детей чтобы спокойно смотреть на их бесполезное времяпровождение. причин много. не так безопасно стало находится на улице как это было в мои младые годы.. безбашенные отморозки алкоголики и наркоманы.. полный беспредел на дорогах.. да еще немало важная причина такого моего отношения к гулянию на улице это уровень жизни.. если ты хочешь быть успешным человеком то ты должен тратить много времени на свое образование и полезное общение с сверстниками.. а не на беготню между гаражей и спускание котов в мусоропровод.. имхо. но для меня дети гуляющие во дворах и их родители которые не утруждают себя заинтересовать своих отпрысков находятся за пределами плинтуса ниже которого я могу позволить опустится своим детям.
мой племяник играет в песочнице с машинками, котаяется на горках и качелях