Воспитание детей
Сейчас дети проводят больше времени за компьютором, как вы считаете это правильно?
Не правильно и вредно. Мои детки к компу не подходят, рисуют, очень любят книги, играют в ролевые игры.
Не правильно, но такова реальность, в нашем детстве их не было, так книги читали.
это отвратительно
Это зависит от родителей. Ограничивайте по времени работу на компьютере
Нет, нужно чтобы ребёнок читал книги, а не играл.
научный прогресс. никуда от этого не уйти.
Я против, поэтому мой младший сын даже не подходит к компьютеру, а старшие уже достаточно взрослые и им некогда сидеть за ним .
Это ужасно. В виртуальном мире общаться надо с сформироваными мозгами.
Если бы они тратили время за компьютером на учебу, - это еще куда ни шло, а вот когда они по 6 часов подряд в игры режутся.. . Посмотрите, как заметно мало сейчас детей на улицах гуляет! Не то что раньше-детвору домой не загонишь! (вспоминаю свое детство) А сейчас - большинство дома за компом и телевизором.
Возраст главное ребенка. В 7-8 лет еще рановато.
Нам 5 лет, я к компьютеру не подпускаю, только музыку в наушниках послушать.
И не тока ведь дети сидят. Ты ведь тоже зависаешь.
Это-сегоднешний день. С этим ничего не поделаешь. Но это не очень хорошо, наблюдая за своими, психика летит конкретно. Зависимость полная. Младшему 3,не умея читать, запоминает зрительной памятью, на уровне оператора. У старшей-полная зависимость. Всё отражается на психику и настроение.
это не правильно, но от этого никуда не деться-такое сейчас время
но это же политика нашего государства!!!! теперь даже ВСЕ библиотеки хотят в электронном виде сделать!
нет конечно
конечно нет. это вредит их здоровью. надо ограничивать время за компьютером. зависит это от родителей.