Воспитание детей
Как вы с детьми проводите свободное время?
Играем в игры. Учимся читать. Мы много что делаем.
Мое любимое действо - шастать по лесам, горам и берегу океана.
Дома - настольные игры и на приставке вместе, смотрим что-нибудь.
Ещё всякие батуты, тиры, автодромы, аэротрубы и прочее.
Играем в игры, печем блины, делаем салаты, солим капусту, гуляем в парке или лесу, ходим в музеи, театры на концерты, рисуем, лепим, вяжем смотрим фильмы
Учу делать все хорошо. выжигаем (вполне профессиональная пирография.) играем в настольные игры. читаем.
Катается на коньках вместе.
На выходных планирую конную прогулку.
Катается на коньках вместе.
На выходных планирую конную прогулку.
учу гадостям, дерзостям, рассказываю пошлые анекдоты и ввожу в курс политики
Спрятки, читать книгу по очереди, угадывать что или кто на картинке.
статья 134 ук рф "Наказание, за "проведение времени с детьми", может быть в виде лишения свободы сроком на 3-5 лет, с лишением права заниматься определенной деятельностью или занимать определенные должности"
Сауле Мажкеева
Вы задолбали уже ахинею писать, дегенераты.
Прошу их мне отсосать пылесосиком, и вдрочнуть кроссовками адидас
Мы вместе с детьми читаем книги, гуляем на улице. а также недавно купил игровой центр батут, и теперь дети очень много времени проводят на нём. Я его покупал в магазине товаров https://intex-russia.com/, там большой выбор батутов, надувной мебели, по очень доступным ценам.
Играю с ним в лего, читаем, идем в парк или по магазинам. Все от погоды и возможностей
Гуляем по парку, читаем книги и конечно просто играем.