Воспитание детей
Как можно проводить свободное время с сыном (3года) и мужем
кружки, так что бы совместно
Добрый день Валентина, на самом деле, то что у вас появилась возможность провести время с семьей это уже очень здорово, не обязательно куда то ездить можно просто сходить погулять и не важно куда, можно посмотреть старые мультики всем вместе это тоже прикольно, а мы часто придумываем разные игры, тоже получается очень весело, попробуйте. Можете сходить в Макдоналдс, дети это обажают!!!
Просто гулять, выбрать ВАШЕ ЛЮБИМОЕ место в парке, например. А там - и за растениями -насекомыми понаблюдать. И поиграть в мяч, догонялки и др. Даже просто ПОКРИЧАТЬ - тоже надо. Или помолчать - лесу тишина нужна. В три года - всё внове, все интересно, все увлекательно.
В зоопарке - тоже интересно, но в этом возрасте большое количество впечатлений - они сливаются. А если выбрать - сегодня идем медведей смотреть - тогда впечатления"!не растекутся".
в парке гулять, в музеи ходить, в цирк, в кремль сходите. Займитесь спортом, в бассейн походите, н авеликах покатайтесь, ролике ввсвей семье купите, займитесь фотографией, змея попускайте воздушного, да много чего. Вдомино поиграйте, в настольные игры
Поиграть в настольные игры на деньги, детям это нравится.
мы на роликах ходим. там еще есть детский боулинг, детская комната с игрушками прикольно. посмотри по инету развлекательны клубы в твоем районе.
В аквапарке. Если вы с Москвы, то аквапарк ква ква, там есть дет. городок и прочее. (ярославка) На ВДНХ погулять можно.
Все зависит от уровня развития мужа и его восприятия мира :) Если он у Вас коммуникабельный весельчак, рубаха парень, способен прыгать с ребенком по комнате и играть в футбол, то поддержит, думаю любое начинание: плавание, танцы, йогу или ушу, кружок авиастроения, Оригами или экибана, лепить из пластилина, собирать пазлы, строить скворечники, делать табуретки (мой сын обожает забивать гвозди) и т. д.
Если же муж сухой менеджер или серьезный директор и кроме пасьянса ни во что не играет, трудно придется с выбором совместного занятия. Лучше выбирать нечто спокойное, "плавно зажигая" его своей инициативой :)
В любом случае выбор совместного занятия надо обсудить с мужем.
Для меня лучше время с моими мужчинами - это на природе: рыбалка, шашлыки, речка летом (надо видеть как самозабвенно они строят из мокрого песка замки! ) :) санки, каток - зимой.
Задайте вопрос мужу! Наверняка он вас в цирк или в зоопарк сводит. В бассейн пускай ведет, сына плавать научит! Купите разноцветные мелки и посмотрите какие ребенок вам шедевры "выдаст" на асфальте, только тему подскажите!