Воспитание детей
Как вы думаете если мама говорит что все свободное время проводит только с сыном и мужем она права?Если у нее нет других
Нет, не права. И муж и сын - мужчины, а мужчины как известно любят глазми. Так, что маме не помешает иногда провести время без семьи, но на благо семьи. Красивая мама - это же украшение для папы и сына. К тому же папе с сыном не помешает иногда заняться чисто мужскими делами, не терпящими женского вмешательства.
Польностью с вами согласна.
Если у нее нет больше никаких интересов - то потом она перестанет быть интересна и мужу, и детям. Таких гусынь чаще всего не уважают в семье.
в чём проблема? "всё интересное в мире"нельзя с мужем и ребёнком?
Анна Невструева
В том то и дело из "интересного" концерт алисы раз в году и прогулки во дворах+работа все
Права, если её это вполне устраивает. Современная женщина должна делать то, что нравится ей, а не другим женщинам....
так она и говорит - СВОБОДНОЕ время, а не все время. стало быть остальное время она чем-то занята ) мне абсолютно все равно, не мне судить.
Какая разница как она живёт правильно или нет?
Её это устраивает.
Анна Невструева
мне по барабану на ее жизнь я лишь считаю что она ограниченная личность вот и все
а выходить из дома и развиваться с мужем и ребенком нереально, что ли?
Я считаю что можно и дома развиваться. Я вот планирую освоить вышивку. Постоянно лажу в интернете читаю о воспитании детей, про шитье и вязание. Постоянно совершенствую свою готовку, все время экспериментирую. Мне это интересно. Еще планирую учить английский язык, так как его знание у меня мягко говоря не на высшем уровне. И все не выходя из дома и не покидая любимых.
если нет других, значит, верная)
Мне нравится проводить все свободное время с мужем и детьми, но и другие занятия есть.
Не знаю.. . а сколько ребёнку? Если до 10 лет - они же маленькие ещё, за ними глаз да глаз - какое тут ещё время на что-то другое)