Воспитание детей
а вы дома много времени проводите одна с детьми или муж рано приходит и помогает?сколько дней в неделю помогает муж?
С детьми я сама отлично справляюсь. если вы имеете ввиду его времяпровождение с детьми, то каждый вечер и все выходные его)
Помогает, когда свободен. Но его дома с 7 до 20 не бывает.
Насиба Сапарова
а кто детей в сад,школу отводит? или у вас один ребенок?
выходные мы всей семьей-,но иногда и в эти выходные мотаемся с папой по встечам его.... ну на очень важные сам ходит....
Муж помогает всегда, когда дома. Вернее когда он дома, он полностью занимается ребенком. Но он с 9 до 21 на работе
Насиба Сапарова
поллучается,что только выходные на ребенка остаются?
А сколько раз в неделю Вы помогаете мужу на его работе?
Диля Коньшина
работа его,а ребенок общий
за 13 лет совместной жизни я ни дня без детей не помню=) На муже обязанности такие: посещение родит. собраний в школе, посещение врачей при детских болезнях, прогулки по вечерам или когда заблагорассудится. Считаю, что мой муж очень много помогает с детьми.
Мой муж каждый вечер мне помогает может и посидеть с ним если нужно. Иногда оставляем бабушке (моей маме) на выходные и отдыхаем) Но мы еще маленькие нам 1,5 года.
muw po4ti ne pomogaet on v otjezde ja s tremja doma siwu,wkola sadik i maliw.
Насиба Сапарова
а вы всех троих собираете утром и сами отводите в сад,школу?наверное тяжело.? у меня двое,малому 1,2г.жалко будить утром,чтобы старшего в сад отвести
а мой вообще не проводит время с ребенком. он достаточно много времени работает дома, но буд то его нет. никто мне не помогает! я так устала уже быть одной...
Диля Коньшина
а у меня ворчит когда прошу помочь,так обидно(
Что значит "сколько дней в неделю"? Каждый день должен помогать!
Мне вообщето 8 лет вот я на фотографии (((((
Насиба Сапарова
это к чему ответ то?
25 часов в сутки провожу одна с ребенком, а муж после работы, примерно часа два за вечер и два дня за выходные..