Воспитание детей

Семьяне, а как вы проводите выходные с ребенком? а то меня тут озадачили "расписанием выходного дня"...

У соседей сыну три года, пошел в сад, комиссия, все дела. Ну и со всеми делами еще и психолог. который вдруг заявил им, что ребенок у них недолюбленный и нужно составить"расписание выходного дня" в котором как можно больше времени посвятить ребенку...Даже и не знаю что им посоветовать. Может поможите?
выезд на природу, играем в песочке, катаемся, если на природе долго, то с обязательным чаепитием, если нет, то с заездом в кафешку где есть детское меню, вечером возле дома на горке... и еще мои очень любят ездить в гости к тем, у кого тоже есть дети (например у друзей купаемся в бассейне и дети катаются на машинках во дворе).... много вообще что делаем )))))
Ольга Петрова
Лучший ответ
вот уж действительно озадачили, пусть этот супер-психолог и поможет, раз он такой умный
Светлана
На выходных обязательно выезд на пикник, совместно с детьми занимаемся каким-то творчеством, поскольку живем в своем доме, то разгуляться в этом плане есть где.
Tatjana Popova
Ох уж эти психологи! Набор стандартов и стереотипов. Посоветовала бы плюнуть и растереть.
Если хорошая погода - гуляем, летом на даче. Иногда выбираемся в парк, там батуты, качели и т. п. Четыре раза за её жизнь были в театре кукол, 2 раза в дельфинарии, раз 5 в зоопарке (это с бабушкой и дедом) , раз в океанариуме. В плохую погоду дома сидим, читаем, смотрим вместе мультики, готовим (помогает мешать тесто, салаты, накрывает на стол) . Раз в 2 недели по субботам у нас танцы. Младшей 3 года 10 месяцев. Когда старшая была в таком возрасте, мы жили в небольшом поселке, особо культурного досуга не было, ходили в выходные в бассейн, в художественную школу (с 4 лет) , опять же дача, вылазки на природу (замечательное озеро Имандра и лес)
Guzel Zheenbaeva
проснулись, поели, собрались и вышли из дому, а вернулись за час до сна для ванны...))
Ainura Sansyzbaytegi
Недолюбленный? может психолог Недоделанный попался (извините) , какое может расписание выходного дня если он только в садик ПОЙДЕТ, каждый день он что один дома был? Как то странно. А так у нас выходные в деревне обычно летом на грядках и природе, зимой снежки на улице =)
V&
Valeria <3