Воспитание детей

как вы проводите выходные со своими детьми 11+

раньше каждый выходные ездили куда-то. театр, цирк, парки, выставки и прочее, а сейчас уже тот возраст, когда дочке интереснее с друзьями гулять.. как-то нужно сменить направление. пока в голове только квесты . а вы как проводите досуг с подростками
Вечная проблема)
Я уже взрослый!!!
Никак. Пытались и в театр ездить и ещё куда-нибудь, не вытащить. Может оно и к лучшему. Мне в том возрасте очень свободы не хватало, как и всем. Пусть почувствуют её.
Данилюк Людмила
Лучший ответ
У меня нет детей 11+)
Анна Прокуда
Зимой на склоне горнолыжном, вообще никого с собой не тащим, делаем то, от чего тащимся сами, по вечерам семейные батлы в настольные игры, наше дело предложить, если родители чем то увлечены, то детей особо уговаривать не приходится, сами подтягиваются и на хвост падаюи
Ангелина Павловна а у нас так: мы (взрослые) играем в настольные игры, а дети в другой комнате смотрят ужастики. заставляю одну партию с нами в монополию или лото, надеясь, что втянутся, но по окончании партии несутся к компу смотреть фильмы
Ролики? Велосипеды?
Elena Ilyina
Мы ездим по разным городам (в пределах 200км). Вечерами вместе гуляем, да не важно куда и на чём. Просто кому чего в голову придет, туда и идем.
Отпуск за границей, командировки по России, парки, театры, кинотеатры, торговые центры, музеи, дача. Так и живем - дочь 13 лет
Ксю Зелёная
Ангелина Павловна с отпуском понятно. выходные на повестке .
а что она делает в тц? кроме шоппинга
А что плохого в том, что она с друзьями гуляет?
Юлия Панченко
Ангелина Павловна ну не знаю.. мне хочется с ней время проводить, раньше как хвостик за мной, а сейчас никуда не вытащишь
У нас еще маленький ребенок, всего 2,9. стараемся посещать детские мероприятия, праздники, детские развлекательные центры)))
https://www.youtube.com/watch?v=d3-DQTKetus
недавно отдохнул в одном ресторанчике со своей семьей было классно, потом пошли в зоопарк, хорошо провели время и покушали вкусно и с детьми на животных посмотрели об этом ресторане я узнал не так давно но все же хочу чтобы и вы на всякий случай знали это прекрасное место для семейного отдыха! вот их сайт-http://www.provincia.pl.ua все понравилось надеюсь и вам!
Зоя Батюк