Воспитание детей
- Бывают ли в Вашей жизни выходные дни без алкоголя…?
- Бывают ли в Вашей жизни выходные дни без алкоголя…?Народ совсем обезумел. В выходные дни на улице пройти совсем нельзя. Одни пьяные.Ваше мнение?
я не пью вообще, так что у меня даже вопрос не стоит как выходные провести))
У меня выходные всегда и без алкоголя проходят прекрасно и есть всегда чем заняться !!!
да бывают. тогда мы пьём кофе и играем в преферанс
у меня бывают по несколько месяцев совсем без алкоголя /у мужа - тоже, кроме пива/
мое мнение, что это бред. Вы так написали, как будто они штабелями валяются) ) Не видела такого.. . да, сидят выпивают на лавочке в парке. . или в кафе, что встречается чаще. Так что ж плохого.
В выходные может себе позволить выпить бутылочку шампанского.. . муж иногда покупает пиво.
Ольга Русских
Все правильно, я с Вами! А то прямо тошно от ТАКОЙ трезвости!
Ну не знаю... Может у трезвых есть дела и в выходные и они просто так по улицам не шляются? У нас с мужем это так.
То что Вы видите на улицах- это наша одноклеточная молодежь или деградирующие бездельники зрелого возраста. Остальные по домам, по спорткомплексам, по другим приятным мероприятиям и заведениям рассредоточены. Но правда и то, что процветает бытовое пьянство. Успешные молодые и не очень люди, сбиваясь в стайки и стада, семейные междусобойчики в выходные отрываются. Культивируется выпивон с устатку, с горя, с радости, по поводу. Многих засасывает и это становиться жизненной нормой. Дети срисовывают жизнь с родителей. Я не пью совсем и выходные жду, что бы с утра почитать в постели до сыта, а вечером допоздна телик посмотреть. Катаюсь на машине по магазинам, делаю дела, которые на недели не успела, к подругам и в гости в выходные не хожу- там обязательно пьянка.
Полностью согласна с Кнопкой!! ! Ну, прямо одни трезвенники собрались! Такое впечатление, что эти трезвенники бывшие алкоголики, уж простите вы меня. Потому и каплю в рот боятся взять. Все должно быть в меру!!!
У меня в данное время уже более 2 лет- как сплошь выходные дни. И, ессно, без алкоголя. Не пьём мы, не курим, вот так вот....
у нас что молодёжь что пожилые все спиваются, ужас какой-то!
ужасно. я вот не пью и всем не рекомендую.
в моей жизни все выходные без алкоголя
я с тобой согласен-полно пьяни, причём во всех социальных слоях
всегда без алкоголя!
у меня все выходные без алкоголя.
Чего и другим советую.
Какой-то дурдом! Либо трезвенники, либо алкоголики - так что ли? Я считаю, нет ничего страшного (и опасного) в потреблении умеренном естественно, алкоголя!! ! Во-первых, это расслабляет, во-вторых, ликёры, вина, это же вкусно!! ! А в третьих, по-моему зацикленность на здоровом образе жизни (у некоторых личностей) даже хуже, чем своевременное опорожнения бокала пива!
Я сейчас тоже задумалась над этим вопросом. Наверное не бывает без алкоголя, но к счастью пьём не на улице, а как порядочные люди в гостях и не до усраной матушки!
бывают, но по улицам никого не пугаю пью немного и качественный алкоголь, а людей без тормозов (пресловутая норма) нужно изолировать.
Я вообще не пью и те несоветую взгляд на жизнь меняется