Воспитание детей

Представте, у вас есть дочь ей 11 лет, 6.00, вы просыпаетесь от шума. Выходной день.

Просыпаетесь от шума, идете к ней в комнату, она быстро собирает вещи, все. Идет к выходу одетая с вещями и билетом в оуках, говорит мам/пап, я приеду через 9 дней, сейчас такси ждет, я еще позвоню. Что вы сделаете?
У меня близняшки им 11 лет. Они и на месяц уезжали без меня. И что такого?
Сания Несипбаева
Лучший ответ
А поговрить с родителями не судьба? Вместо тго чтобы придумывать сценарии Вляпаешься в историю и эти же родители будут тебя оттуда вытаскивать, если успеют
Алёна Лященко Да она троллит..
Спрошу подробности, если их не будет или если они меня не устроят, то карманные деньги на бочку. И потом долго биться головой об стену, что у меня дочь такая тупенькая почти выросла! Я всегда представляла себе последствия того, что я делаю.
Марина Кликун
В 11 лет с билетом? Да кто бы ей на этот билет деньги дал. А что бы я сделала? Да надавала бы хороших подзатыльников и спать уложила. И пусть бы попробовала только куда то уехать, да ещё на 9 дней. Шкуру бы спустила и на цепь посадила. В таком возрасте ребёнок полностью должен подчиняться родителям.
Соня Котова
Отберу билет и пинка дам)
я бы тебе звиздюлей еще в 7лет надавала. дурь с башки повыбивала..
Писты дам такому чаду и запру дома.
Полина Пыхтина
Фигасе. За шкирку и в комнату озвездюляца!
E*
Elena *******
Ремня тебе, деточка, и на хлеб и воду, и на подработку уборщицей.
А то смотри на неё - билет, такси.
Не шикарно живешь?
$Хочу К Тебе ))) Кстати.. 11 летняя малявка разве может сама себе билет купить?
Возьму за ухо, втолкну в комнату и закрою дверь. А потом когда высплюсь вломлю.
При хорошем воспитании дочка так не сделает. В 11 лет ребёнок ещё не может правильно оценить жизненые ситуации многие, такого ребёнка легко могут обмануть и обидеть.
Maria Ferkert
Узнаю, всё ли она с собой взяла, ведь она едет к бабушке в деревню, внизу у подъездад её ждет старший брат
Звиздюлей дам. Какой билет какие девять дней вы в своём уме такие вопросы задавать про сикалку которая должна ещё в куклы играть ...Мммм да упустили дочурку....
Vera Malinovskaya
Эмилия Сафарова Это она про себя спрашивает...
ну а по поведению ей уже 16..как я поняла
родителей о своих приключениях ставь в известность заранее, может у вас в семье так принято пропадать несовершеннолетним на неопределенный срок?